Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы не дождетесь своего троллейбуса: в Екатеринбурге шесть маршрутов сменят нумерацию. Схема»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
24 нояб 2022 в 15:42

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы денежки попилить...

24 нояб 2022 в 16:24

И какэто люди при социализме отличали 1 трамвай от 1 автобуса. Видимо на ощупь

24 нояб 2022 в 14:54

Дебилизм

24 нояб 2022 в 15:03

Нужно было отдать номера 100-199 под трамвай, 200-299 под троллейбус, а с 300 и дальше под автобусы. Тогда всё было бы всем понятно, и старые номера можно было сохранить.

24 нояб 2022 в 14:52

А ничего что абсолютное большинство против, Это власть пошла против народа получаеца.

24 нояб 2022 в 14:52

Идиотизм шестой палаты.

24 нояб 2022 в 22:38

> № 1–20 будут присвоены трамвайным маршрутам
А как насчет трамваев 21, 22, 25, 26 и т.д.? Их вообще отменят? Или эти трамваи станут троллейбусами?

24 нояб 2022 в 15:11

Какие умники поставили на автобусы похожие номера?056 и 56,спросите у кондуктора,водителя сколько людей на ул.Свердлова садятся не в тот автобус.

видимость работы

24 нояб 2022 в 15:54

А к новым номерам выдадут новые троллейбусы, которые закупили недавно??😉

Гость
24 нояб 2022 в 15:06

десятки лет эта нумерация работала и никому не мешала. А куда делись обещенные 3 года назад голубые новые троллейбусы?

24 нояб 2022 в 20:13

Цель — избавить общественный транспорт от дублирования номеров трамвайных, автобусных и троллейбусных маршрутов.

А кого напрягало это??? всю жизнь живу и езжу на 8 трамвае и троллейбусе, ни разу не запуталась.

Гость
24 нояб 2022 в 15:02

Один вопрос - ЗАЧЕМ?!)))

Скайрим для нордов!
24 нояб 2022 в 14:54

те кто этим занимается, сменой номеров маршрутов, они явно не пользуются общественным транспортом, иначе бы поняли, какую глупость делают

Гость
24 нояб 2022 в 14:53

Молодцы! Громадную работу проделывают! Городской транспорт всё лучше и лучше!😂

*изменение нумерации не предполагает изменений в маршруте троллейбусов

Гость
24 нояб 2022 в 14:48

Сделано для людей??????????? у кого то денег много А людям только путаницу и неразбериху сделать

Гость
24 нояб 2022 в 14:56

Зачем менять номера?
Наверно кто то хочет оправдать свою бурную деятельность повышением зарплаты...........

Гость
24 нояб 2022 в 15:10

А где новые троллейбусы, на которые выделили деньги из бюджета?!

Гость
24 нояб 2022 в 15:02

"А вы друзья как не садитесь...". Из басни Крылова.
Короче, меняйте номера троллейбусов хоть каждую неделю, проблема с общественным транспортом в городе от этого не изменится.
Что нибудь реально полезное пора сделать.

24 нояб 2022 в 15:17

А если в какой-то момент в прекрасном далёком будущем кол-во трамвайных маршрутов (достроят Академ, Солнечный и т.д.) всё-таки превысит 20 - будут буковки добавлять или отрицательные числа использовать? Ведь всё, что выше 20, согласно задумок недоумков, занято троллейбусами и автобусами

Гость
24 нояб 2022 в 15:49

им там реально заняться нечем. они просто создают видимость работы, обычные бездельники на зарплате😠

Гость
24 нояб 2022 в 14:48

Как тут не вспомнить бородатый анекдот, что девушек надо менять, а не койки переставлять! 😁

Гость
24 нояб 2022 в 14:57

делать опять не...р, я еще те номера не выучил

Гость
24 нояб 2022 в 15:03

36 автобус это оказывается троллейбус по системе сквозной нумерации

Гость
24 нояб 2022 в 15:06

"№ 1–20 будут присвоены трамвайным маршрутам, № 20–40 получат троллейбусы"
№20 будет рельсовый троллейбус?

Гость
24 нояб 2022 в 14:51

транспорт с новыми номерами будет соблюдать интервалы движения?

Гость
24 нояб 2022 в 15:35

редкие специалисты

24 нояб 2022 в 20:23

Как они из 33 текущих трамвайных маршрутов сделают 20?!

Гость
24 нояб 2022 в 15:30

Ясно - понятно… на это выделены средства , их нужно освоить … а о пассажирах никто и не подумал 🤡

Гость
24 нояб 2022 в 14:57

Делать нечего 🤡

Гость
24 нояб 2022 в 15:03

К сожалению, это говорит о том, что останется 19 трамвайных маршрутов!!!

Гость
24 нояб 2022 в 15:29

Недавно меняли номера , и ещё меняли , и ещё .. сколько можно ерундой страдать ??

Гость
24 нояб 2022 в 15:34

Очередная глупость

Гость
24 нояб 2022 в 15:36

Идиотизм.

Гость
24 нояб 2022 в 16:02

Меняли номера автобусов недавно. В итоге доменялись до того, что на одном участке пути можно встретить одновременно 056, 56 и 65 автобусы. А переименовать автобус 57А например в 58 уже руки не дошли. Так и ездят 57 и 57А почти по одному маршруту...

Гость
24 нояб 2022 в 14:57

Дебелизм

Гость
24 нояб 2022 в 15:40

когда коту делать нечего, он начинает лизать яй.ца

гость
24 нояб 2022 в 19:53

новогодние праздники близятся, денег надо отмыть, чтоб на Бали сгонять

24 нояб 2022 в 16:13

А всего то, что нужно было сделать, это добавить буквы как в правах D, Tm и Tb. Ну или без D.

Александр
24 нояб 2022 в 16:02

лучше бы заменили похожие номера которые вносят путаницу6 :
042 и 42 056 и 56 итд.

24 нояб 2022 в 15:50

Сквозно получилось.

Маша
24 нояб 2022 в 16:16

Лучше бы они троллейбусы сменили. А то не общественный транспорт, а динозавры какие-то ездят, того и гляди - на ходу развалятся 🤦

24 нояб 2022 в 19:59

Лавров, говори

24 нояб 2022 в 22:07

бред полный

Гость
24 нояб 2022 в 15:52

Зачем это нужно?????

Гость
24 нояб 2022 в 15:04

1:0 в пользу Мэрии.

Гость
24 нояб 2022 в 15:18

у мэрии комплекс неполноценности, они считают чем больше номер у маршрута, тем больше у них члены будут свыше 30 см.

Пассажир
24 нояб 2022 в 16:10

Ну наконец-то я буду ездить на тридцать втором троллейбусе! А то на двенадцатом было как-то несолидно.

Гость
24 нояб 2022 в 16:24

19-й автобус зачем тогда переименовали в 36-й? Если сейчас планируют с 20 по 40 это троллейбусы? Или планы каждый год меняются кардинально?

введите имя
24 нояб 2022 в 16:24

деньги на ветер пускают🙍‍♀️🤦‍♂️

Гость
24 нояб 2022 в 16:36

Если уж менять нумерацию - так полностью! С 1 по 25 - трамваи (без пропусков), с 26 по 40 - троллейбусы, с 41 по 80 (примерно) - автобусы. А не этот бардак с 54 и 054 автобусами, которые треть маршрута идут по одной дороге.

Гость
24 нояб 2022 в 18:50

И что оперативней ездить будут?какой то бред

Гость
25 нояб 2022 в 08:27

Мэрия плевала на мнение народа

Гость
25 нояб 2022 в 12:55

Модераторы! Почему все мои сообщения, в которых есть слово "масоны" банятся? Это общество хоть и тайное, но легальное. Они все напористее заявляют о себе. От них колбасит уже не только нашу страну, но уже весь мир задолбали. Посмотрите правде в глаза!

24 нояб 2022 в 15:24

привыкнем и к этому)

Гость
24 нояб 2022 в 18:00

то есть Они думают,что люди могут перепутать трамвай с автобумом или троллейбусом?

Карл
24 нояб 2022 в 16:17

А где троллейбус №14?

Гость
24 нояб 2022 в 16:56

а с 1 по 6 троллейбус ы так и останутся под этими номерами?

Красовченко
24 нояб 2022 в 17:19

Огромное спасибо выдающемуся мыслителю современности, величайшему деятелю местного парламентаризма, непревзойдённому мастеру слова речи, народному трибуну, ярчайшему светочу и председателю ГорДумы, без участие которой во благо Екатеринбурга и горожан решаются все вопросы и проблемы самым наилучшим образом!

Гость
24 нояб 2022 в 17:24

автобус № 24 снова будут переномеровывать?????

Гость
24 нояб 2022 в 18:01

получается,что 32 трамвай исчезнет?

Джина Кэпвелл
25 нояб 2022 в 00:06

Бред собачий эта ваша сквозная нумерация!

Александр
25 нояб 2022 в 08:20

Я так понимаю, под этой перетасовкой они в тихую хотят сократить количество марщрутов. 33-й трамвай уже давно не видели на линии.
Полный список новых номеров с маршрутами в студию!

Галина
25 нояб 2022 в 08:18

Заняться видимо больше нечем
К изменению с автобусами не могут все еще привыкнуть. Идиотизм!

александр
24 нояб 2022 в 17:51

24-25-27-28автобусы!

Пенсионеры с самолетной
24 нояб 2022 в 21:16

А номер 9 как изменится????

бумеранг
25 нояб 2022 в 13:26

наверное мэрия забыла о неустановленных остановках -на Крауля снесли в начале лета комплекс вместе с магазинчиком и от лютого ветродуя негде спрятаться наверное средства ушли на переименование маршрутов

1 дек 2022 в 02:55

у модераторов е1 даже на эту тему сложно комментариям пройти) Ах вы няшки какие) за все душа болит)

Гость
1 дек 2022 в 01:16

Почему надо вечно всё за ними переделывать?
Трамваямъ оставить номера 1-30. С 1 по 15 будут основные прямолинейные сквозные маршруты, с графиком 3-5 минут. С 16 по 30 те, которые привычные для людей, ходящие зигзагами и загибулинами, они будут ходить реже, график 10-30 минут. Троллейбусы с 31 по 50 маршруты - резервируем. Автобусы, те которые большие, и через центр с 51 по 99 нумера. Те, которые по окраинам и через огороды с 100 по 199. Пригородные с 300 по 399. Номера 200-299 - резерв для маршруток.

Гость
1 дек 2022 в 07:41

Зачем, чтобы люди запутались?

Вера
1 дек 2022 в 10:19

В администрации нечем больше заняться,решили людям голову заморочить, работают.

Новости РЎРњР?2