Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Екатеринбурге автохам перекрыл строительной технике дорогу к ледовой арене
В Екатеринбурге автохам перекрыл строительной технике дорогу к ледовой арене

14 мар 2023 в 13:35

Что будет когда эту махину откроют? Инфраструктуры нет вообще. И так все вокруг стоит.

14 мар 2023 в 13:14

Эвакуаторы вызывайте,чистить там пора!!!!

14 мар 2023 в 13:55

А как они собираются разъезжаться после постройки этой хабазину?

А еще на этой улице в соседнем квартале городская ГИБДД.. 😂

14 мар 2023 в 13:30

Там всегда так! Дорога двусторонняя, но машины стоят и остается только одна полоса, не разъехаться. надо туда принципиального того чувака заслать, кто такой же бардак у Бен Холла убрал. Низкий поклон ему за это!

Гость
14 мар 2023 в 13:02

гибдд демонстрирует тотальную импотенцию

Гость
14 мар 2023 в 13:09

Попробуйте хоть кто нибудь, хоть раз, дозвониться до ГИБДД и им подобных, никто не реагирует на действия таких автогномиков, которые перекрывают дорогу спецтехнике, сам пробовал, всем плевать, даже 112 импотенты. На самом деле проще через е1 удода этого опубликовать

14 мар 2023 в 13:28

Как-то несколько лет назад смотрел как работают эвакуаторщики. 60 секунд и машина едет на штрафстоянку. Вот бы таких мастеров на Степана Разина отправить...

14 мар 2023 в 13:23

99% это баба за рулём, которая парковаться не умеет. Там в артеке почти одни женские салоны всякие и часто так паркуются они, опаздывая на брови, ногти итд.

14 мар 2023 в 13:19

Хам тот, кто это строительство затеял там

14 мар 2023 в 13:01

Таранить и всего делов-то

14 мар 2023 в 13:01

Это не авто хам, это на букву "Д" начинается, на "Б" заканчивается. Существо которое не думает о других вообще. Ему удобно и ладно.

14 мар 2023 в 13:01

есть деньги на арену, нашли бы и на расширение дороги. Приезжие что ли, не знаете что у нас с парковками творится? Да ничего. Парковок у нас попросту нет.

14 мар 2023 в 14:46

Да там в этом проулке ну просто жесть как тесно...

Гость
14 мар 2023 в 13:13

это борец за чистоту, он не пропускает грузовики у которых колеса не помыли при выезде

14 мар 2023 в 13:02

Как вы не понимаете, ему же НАДО😠.... Вот так именно припарковаться😜... Ему же удобно😠😠😠... А остальные - лесом😠😠😠

14 мар 2023 в 19:54

они ведь о подъездах подумали, строя эту шляпу!

Почему не автохамка или автоводительница?

гусар
14 мар 2023 в 13:18

А эвакуатором забрать не пробовали???????

14 мар 2023 в 13:40

Там ежедневно под знаками десятки машин стоят. Реально сложно проехать

Гость
14 мар 2023 в 13:08

Не нужна нам это арена.

Гость
14 мар 2023 в 12:59

Видимо быстрее и важнее написать на Е1, чем ГИБДД вызвать

14 мар 2023 в 13:55

Автохам явно скажет #ачотакова #нумненадобыло #щасуедучоразорались

14 мар 2023 в 12:54

Вывалить на него содержимое камаза

Гость
14 мар 2023 в 12:57

Ассенизатора вызвать и в салон всё слить...

Гость
14 мар 2023 в 12:57

это не хам, это идиот, у которого в голове опилки или строительный мусор.

Гость
14 мар 2023 в 13:21

Вот проблема, вызвали эвакуатор и гаи и нет его.

Гость
14 мар 2023 в 13:14

чо там? солярка какая то дешевая, тупо бортом бы пришвартовал ее и никто бы не заметил

Гость
14 мар 2023 в 13:34

Безболезненный способ. Нужен кусок фанеры. Прикладывается она к стойке между дверями, камаз выворачивает колёса до упора влево и начинает движение. Машина легковая чётко запаковывается, что водителю не выехать и на ней не вмятины. Возможные царапины не в счёт - издержки размещения для стоянки. Если б камаз дотянулся до задних колёс, то можно и без фанеры сдвинуть.

14 мар 2023 в 14:02

Бульдозером корыто.

Гость
14 мар 2023 в 13:22

Юристы компании выставят счет за простой строительной техники, машину приставы "продадут с молотка" и навсегда забудет о такой парковке. Все норм. До некторых доходит только через 1 место. Недавно девушку такую же видел, которая припарковалась на полосе для движения при наличии справа свободного парковочного кармана на 5 машин.

14 мар 2023 в 13:48

Меньше чем через две недели после торжественного открытия Путиным Большой кольцевой линии московского метро на ее юго-западном участке произошла крупная протечка - тоннель начало затапливать водой.

Гость
14 мар 2023 в 13:13

Чего? в жизни мужики испарились? Взяли да с раскачки убрали корму машины с дороги. А напоследок два удара ножом в покрышки.

14 мар 2023 в 16:00

Так получается что и после строительства это будет единственный вьезд и выезд?как же тогда планировалось проводить массовые мероприятия?

Гость
14 мар 2023 в 14:08

и правильно сделал! перекройте уже все въезды и выезды на эти стройки! хватит нам человейников и арен всяких... не проехать не пройти! сначала продумайте как от туда и туда тошнотики будут заезжать и выезжать а потом стройте! стройте за город все что хотите!

Гость
14 мар 2023 в 14:50

с какого такого перепугу он хам? он домой к себе приехал. парканулся как положено б/м. а проблема арены - это проблема чинарей и прочего рукоположного отребья

Гость
14 мар 2023 в 15:46

раньше надо было перекрывать, сейчас бы Башенка стояла, а не этот гроб, прости господи

Гость
14 мар 2023 в 15:49

Про строительного хама козицина напишите, который миксует исторические слои на вайнера, по хама, который пассаж снёс.

Гость
14 мар 2023 в 15:51

Ой там всегда проблема парковок и без арены.. вообще там знак стоит, запрещено....мне один раз штраф пришёл.....

Гость
14 мар 2023 в 18:07

Надо было и номер машины заснять, чтобы все увидели использованную резинку

Гость
14 мар 2023 в 19:39

пишите лучше про стройкохамов. устраивают свои стройки где ни попадя.

Гость
14 мар 2023 в 23:36

Новость конечно на премию не тянет. Но и на поощрение тоже....😁

Гость
16 мар 2023 в 08:14

Закрыли две огромные парковки рядом. У людей и офисы и живут там. А ведь 3 огромных БЦ это не просто так. Постоянно мучаемся при въезде и выезде с нашей закрытой парковки. Люди наставят по периметру машин, и не проехать. Даже не обращают внимание на знак, что дальше тупик и остановка запрещена. Если бы ГИБДД там дежурили, то месячный бюджет бы собрали за пару дней.

14 мар 2023 в 16:49

Сколько раз жаловался по этой парковке на 112. Один раз мужику сказал, не боится ли он стоять под знаком Остановка и стоянка запрещена, он ответил что нет, ГАИ не приезжает

Гость