E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге появилась ужасная дорога, с которой «сбежал» асфальт: показательное видео

В Екатеринбурге появилась ужасная дорога, с которой «сбежал» асфальт: показательное видео

Местные жители считают, что покрытие разрушили грузовики

Видео с регистратора. Можно оценить, в какое печальное состояние пришла проезжая часть

На окраине Екатеринбурга в плачевное состояние пришла дорога, ведущая к озеру Глухому. Этой весной асфальт на проезжей части буквально пошел волнами, а местами образовались глубокие ямы. Проехать по дороге на легковой машине — настоящее испытание, как для водителя, так и для подвески.

— Асфальт уничтожили грузовики! По весне стали ездить большегрузы. Мы подозреваем, что с кварцевого карьера, — рассказал местный житель.

В таком состоянии находится проезжая часть

Ситуация осложняется тем, что дорога более чем востребована: по ней регулярно ездят садоводы (в СНТ «Светлая речка», «Кварц», «Гора Хрустальная») и посетители базы отдыха. Разбитая трасса имеет обозначение 65К-0002370 и находится в ведении Управления автомобильных дорог Свердловской области.

Мы направили запрос в ведомство с просьбой прояснить, когда планируется ремонт. В ответ дорожники сообщили, что приступят к починке проезжей части уже в апреле.

Дорогу отремонтируют уже в апреле

Дорога к озеру Глухому уже попадала в новости E1.RU. Именно на ней произошла трагическая авария: отец раздавил маленькую дочь об руль. Виновник, Максим Худышкин, в момент ДТП был пьян. На суде он уверял, что потерял управление из-за машины, которая внезапно выехала навстречу. Но суд мужчине не поверил и отправил его в колонию-поселение.

А в Екатеринбурге в ужасное состояние (уже по традиции) пришла улица Просторная. Недавно ее бесконечные ямы довели до истерики одного водителя, который назвал их «абсолютным трешем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления