E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт подробности На окраине Екатеринбурга отремонтируют дорогу, которую разрушили грузовики: впечатляющие фото

На окраине Екатеринбурга отремонтируют дорогу, которую разрушили грузовики: впечатляющие фото

Проехать на легковушке там — настоящее испытание

В таком состоянии в настоящее время находится дорога, ведущая к озеру Глухому

Многострадальную дорогу к озеру Глухому вскоре начнут ремонтировать. Этой весной асфальт там буквально рассыпался под колесами тяжелых грузовиков. Об этом рассказали в управлении автодорог Свердловской области.

— Действительно, дорога подвергается механическому воздействию, который наносит тяжеловесный транспорт. Автодорога не рассчитана на увеличившийся большегрузный трафик, связанный с разработкой карьеров вблизи озера Глухое, — уточнили в управлении.

Видео с регистратора, на котором хорошо видно, что целые участки дороги пришли в негодность

В ведомстве также заявили, что уже начали принимать меры по устранению дефектов дорожного полотна. Дальнейшие работы по содержанию этой дороги будут выполняться в течение лета. Дело в том, что асфальтобетонный завод начал работу только в этом месяце. В настоящее время направлено задание на устранение недостатков дороги.

Поездка по такому покрытию сродни авантюре

Дорожники также подчеркнули, что не располагают информацией о принадлежности грузовых автомобилей, которые буквально уничтожили асфальт. По их словам, полномочия по привлечению нарушителей к ответственности находятся в ведении надзорных органов.

Ранее мы рассказывали, что управление автодорог приведет в порядок Чусовской тракт. Там образовались глубокие колеи, в связи с чем была снижена скорость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления