E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Карта перекрытий В центре Екатеринбурга на полтора месяца закроют проезд по двум улицам. Публикуем карту

В центре Екатеринбурга на полтора месяца закроют проезд по двум улицам. Публикуем карту

Дорожники предложили пути объезда

Улицу Степана Разина перекроют рядом со строящейся ледовой ареной

Дорожники на полтора месяца закроют для движения две улицы в центре Екатеринбурга.

— Закрытие указанных участков связано с реконструкцией улиц Степана Разина и Народной Воли. Руководство Городского управления дорожно-строительных работ (ГУДСР) просит жителей отнестись с пониманием к проведению работ и связанным с ними неудобствам, — обратились в мэрии.

Первым закроют участок на Степана Разина. С 1 мая по 15 июня будет перекрыта проезжая часть от Народной Воли до Степана Разина, 6. Объезжать советуют по улице Народной Воли.

С 10 мая по 20 июня перекроют улицу Народной Воли на участке от Розы Люксембург до Народной Воли, 65. Объезд будет организован по улице Горького. Ранее мы писали, что другую часть этой улицы закроют сразу на семь месяцев.

Посмотрите также, как из-за реконструкции развязки у «Калины» перекроют переулок Базовый. Также в мае и летом будут перекрывать три улицы на Вторчермете.

Самые массовые перекрытия сейчас связаны с репетицией парада Победы. Мы публиковали полный график. Посмотрите также, как прошла первая репетиция. Уже известна программа праздника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления