E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Номерок блатной обзор Дорого-богато! Кто гоняет по Екатеринбургу на золотых тачках с блатными номерами

Дорого-богато! Кто гоняет по Екатеринбургу на золотых тачках с блатными номерами

Показываем сияющие авто и их стоимость

Даже диски на этом авто — золотые

С нынешними ценами на машины любой автомобиль можно считать золотым, но есть в Екатеринбурге водители, которые пошли дальше и решили показать роскошь своего авто буквально, покрыв его золотом. Такие тачки в общем потоке выделяются не только цветом и сиянием, но и блатными номерами. Рассказываем, кто гоняет по улицам города на драгоценных машинах с красивыми цифрами.

Владельцу шикарного Mercedes с госномером 001 29 лет. В соцсетях он отмечает, что находится «в активном поиске». Холостяк ездит на золотом авто стоимостью около трех миллионов рублей и владеет ломбардом. Видимо, бизнес по скупке ювелирки приносит неплохую прибыль — последний отпуск парень провел в Доминикане.

Mercedes в двух цветах — поровну золотого и черного. Это может здорово запутать очевидцев (если, не дай бог, с машиной что-то случится)

На Mercedes с номерами 111 по Екатеринбургу разъезжает 62-летний мужчина. Он перебрался на Урал из Ульяновска, где много лет работал на машиностроительном заводе. Хоть машине и больше десяти лет, она всё еще в цене — такие модели продаются по три миллиона рублей.

Такой Mercedes с откидным верхом стоит около трех миллионов

Очень дорого выглядит и BMW X6 с номером 500. В марте этот автомобиль выставили на продажу в Екатеринбурге за 1,4 миллиона рублей. О новом владельце пока нет информации, но на дорогах такая машина однозначно притягивает взгляды.

У этой машины совсем недавно сменился владелец

Водителю шикарного BMW 4-Series 2016 года выпуска всего 24. Его тачка с номером 333 стоит около трех миллионов.

На золотом BMW гоняет 24-летний парень

В золото «одевают» не только элитные машины. Например, 44-летний екатеринбуржец выбрал сияющий цвет для своей Hyundai Sonata. Машина эта свежая, ей всего два года. Стоимость авто фаната бондианы с номером 007 составляет около 2,5 миллиона рублей.

На этой машине ездит настоящий поклонник Бонда. Джеймса Бонда

Но есть в городе и настоящие ценители роскоши. В их числе — соучредитель «Малышева-73», миллиардер Игорь Заводовский. Шикарный Bentley Mulsanne совладельца «Гринвича» стал знаменит после того, как Игорь Вениаминович приехал на авто за 20 миллионов на открытие благотворительной столовой. Неудивительно, что и автовокзал, который строит Заводовский на Ботанике, получил название «Золотой». При этом номер у машины непримечательный — 660.

На шикарной Bentley ездит совладелец «Гринвича» Игорь Заводовский

Владелица еще одного элитного авто — Bentley Bentayga — 62-летняя предпринимательница из Верхней Пышмы. Цвет у машины даже не золотой, а платиновый! Женщина занимается арендой и управлением недвижимостью. ИП в той же сфере оформлено и у ее мужа. Люксовый автомобиль с номером 001 стоит около 15 миллионов рублей.

Платиновый Bentley предпринимательницы из Верхней Пышмы

Ранее в сериале «Номерок блатной» мы рассказывали, кто гоняет на трех семерочках. Читайте также, на чем ездят уважаемые чиновники Екатеринбурга, полицейские и священники.

Перекупщик говорил E1.RU, что самые дорогие номера — это повторяющиеся цифры в сочетании с «ААА». Прочитайте его рассказ о том, как устроен этот бизнес.

Кроме того, мы объясняли, как происходит продажа номеров, и писали о самых дорогих, которые можно приобрести. А еще рассказывали, на каких автомобилях ездят уральские олигархи и бизнесмены помельче.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления