E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт «Где все эти нытики?» Водитель снегоуборочной машины — о том, кто виноват в нечищеных дорогах

«Где все эти нытики?» Водитель снегоуборочной машины — о том, кто виноват в нечищеных дорогах

Мужчина обратился к екатеринбуржцам с просьбой

Мужчина просит водителей не оставлять машины на обочинах

Екатеринбург завалило снегом во время праздников, и работники коммунальных служб не успели расчистить дороги до конца каникул. Теперь по улицам не только сложно передвигаться, но и опасно.

В редакцию E1.RU обратился водитель снегоуборочной машины, который крайне раздражен жалобами горожан. Мужчина считает, что в сложившейся ситуации виноваты и сами екатеринбуржцы.

— Где все эти нытики, которые машины вот так бросают? Как вы хотите, чтобы мы почистили, мы проехать тут даже не можем! — восклицает мужчина. — И на всех улицах такой бардак. Убирайте машины с дорог!

Видео снято на улице Энгельса. Водитель отмечает, что в последнее время таких случаев очень много, и коммунальщики вынуждены оставлять дороги нечищеными.

Накануне мэр Екатеринбурга Алексей Орлов отправился в рейд по городским дорогам. Увиденное ему не понравилось. Почитайте, почему во время зимних каникул на улицах не хватало снегоуборочной техники и на каких участках теперь будет запрещена парковка для автомобилистов. Орлов также подчеркнул, что машины на обочинах сильно мешают снегоуборщикам.

Водители в первый рабочий день 2024 года столкнулись с проблемами, вызванными снегопадом: машинами тяжело управлять в окружении снежных отвалов и при накате на дороге. Почитайте колонку екатеринбурженки, которая в праздники съездила в Тюмень и Тобольск и обнаружила, что там справляются с уборкой улиц лучше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления