Май месяц - пробки по всему городу до ночи. Почему нужно перекрывать сразу столько дорог именно весной?
Гость
22 мая, 19:58
Когда иметь будут тех кто ответственный за занижение траффика, и беспредельный ремонт дорог. Одно и то же ремонтируют, хотя другие улицы убиты полностью.
Гость
22 мая, 18:18
Комментатором оранжевые жилетки и лопаты выдать, они как в Китае, за 48 часом всё отремонтируют.
Гость
23 мая, 13:15
Они положат жилетки в багажник и свалят за 48 часов из города
Гость
22 мая, 10:43
Кто-нибудь обратит внимание на жуткие пробки на Блюхера..
Гость
22 мая, 10:24
А почему не написали про ремонт Объездной? Там один ряд из трех сегодня! Пробка дикая в сторону Базового от 8 Марта.
не могли 2 недели потерпеть, когда школоты не станет и отпуска начнутся
Гость
22 мая, 18:16
Школота в школу пешком ходит.
Гость
22 мая, 21:28
Гость
22 мая, 18:16
Школота в школу пешком ходит.
Только вот в колледжи то нет, ало
Гость
22 мая, 09:46
рекомендация объезда по ул. Малышева - это издевка.
Гость
23 мая, 13:13
Если встать в 4 утра, то можно послушать не только пение птиц. Можно выйти из дома в 6 утра и доехать без пробок.
В нерезиновой, вот в 3 утра надо выезжать чтобы без пробок доехать до работы...
Гость
22 мая, 08:26
В нескольких статьях до этого писали, что мост на Малышева откроют к середине Июля. А тут внезапно к середине Июня. Так когда все таки?.
Где вы увидели такую цифру? вы великий математик походу !?
С 15 мая по 15 августа = 3 месяца !!!
читать внимательно не предлагать? С 1 июля по 15 августа ограничат движение транспорта по улице Шейнкмана. Перекрытие коснется участка от улицы Радищева до переулка Центральный рынок. Изменения связаны с проведением работ по устройству пешеходного перехода
Гость
22 мая, 07:12
Лучше бы эти деньги мне отдали я думаю вы поддержите меня
Гость
22 мая, 08:31
Смотря сколько заплатите!
Гость
22 мая, 07:06
Город надо выселить на время ремонта в другой город
Вот кому интересен кусок Шейнкмана который легко объехать? Вот Дерябиной стоит асфальт содрали, Донбасская стоит асфальт содрали. Путь который на прошлой неделе занимал 40 минут, сейчас стал занимать полтора часа.
Гость
22 мая, 14:17
НогиМаресьева, на Космонавтов тоже самое!
Гость
22 мая, 06:30
1,5 месяца пешеходный переход будут на Шейнкмана делать?
Гость
22 мая, 09:47
Специально закрыли и Шейкмана и Куйбышева. Извергаи.
Гость
22 мая, 10:26
И ведь споте смешное - не успеют 🤪
Гость
22 мая, 14:18
Гость, а китайцы пятиполосной мост делают за 48 часов!
Вчера шёл по малышевскому мосту. Судя по тому что сделано, возможно к концу мая будет готова одна половина. Вряд-ли весь ремонт закончится к середине июня как обещали
Гость
22 мая, 06:24
оптимист чо
Гость
22 мая, 05:41
а мне вчера 21 мая, чтобы перейти элементарно дорогу от здания Калины к дому через дорогу, пришлось сесть на автобус 78, доехать по пер. базовый до Леруа, там постоять подождать автобус в обратную сторону и доехать до дублера Сибирского))))вот просто перешла дорогу называется. Спасибо Мэрии за то, что думают о нас
Гость
22 мая, 08:53
Сразу становится интересно, а где это ваш дом, что он через дорогу от Калины, но при этом выходите на дублере на Сибирского тракта?
Гость
22 мая, 09:26
Гость
22 мая, 08:53
Сразу становится интересно, а где это ваш дом, что он через дорогу от Калины, но при этом выходите на дублере на Сибирского тракта?
От Калины через дорогу был пешеходный переход -убрали ,и люди не могут попасть на район ,приходиться идти под мост ,чтоб придти к дому.Маленький микрорайон -Синие Камни о людях вообще не думают.Проблема на въезд и выезд,транспорт плохо ходит,просто сплошной колбас.
Гость
22 мая, 10:25
Гость
22 мая, 09:26
От Калины через дорогу был пешеходный переход -убрали ,и люди не могут попасть на район ,приходиться идти под мост ,чтоб придти к дому.Маленький микрорайон -Синие Камни о людях вообще не думают.Проблема на въезд и выезд,транспорт плохо ходит,просто сплошной колбас.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев