E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Михаил Перцель, главный психотерапевт Свердловской области: поздравление с Новым годом

Михаил Перцель, главный психотерапевт Свердловской области: поздравление с Новым годом

Дорогие уральцы!

Снова приближается время чудес, когда можно пожелать чего-то очень важного и сокровенного, и оно непременно сбудется. С самого детства и до старости светлая вера в Деда Мороза и волшебную силу двенадцатого удара курантов живет даже в самом прагматичном реалисте.

Конечно, мы с вами, взрослые люди, знаем, что все чудеса делаются собственными руками. Мы-то знаем, что именно сила собственного желания перемен к лучшему и вера в себя толкает нас на новые дела, на изучение новых сфер, обучение новым умениям, к новым знакомствам. И, именно благодаря этому, появляются новая интересная работа, доходы и карьерный рост, зарождаются перспективные проекты, приходит любовь, и создаются семьи. Только благодаря своей внутренней готовности и решимости люди становятся родителями, победителями, открывателями, хорошими специалистами, владельцами знаний и ценностей. Поэтому необязательно ждать Нового года, чтобы творить для себя чудеса и делать подарки себе и своим близким. Каждый день бесценной жизни стоит того, чтобы стать временем нового шага к счастью, создаваемому своими руками, не дожидаясь для этого особого случая.

Но ведь и Дед Мороз, все равно, существует! И наступает эта волшебная ночь, когда вопреки всем материалистическим законам происходят чудеса, приоткрывается потайная дверца в счастливую жизнь. И какими бы мы ни были важными и умными, взрослыми и практичными, я желаю всем нам, дорогие земляки, настоящих Новогодних чудес! Просто разрешите своей детской вере в чудо впустить его в свою жизнь!

Счастливого Нового года!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления