E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Письмо 88

Письмо 88

Девчонка-девчоночка, синие очи: Пишет тебе обычная девушка. дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. гначит, дед, слушай сюда, мне нужны:
- блокиратор прыщедавления. Это такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае.
непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - Ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! лозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты.
- запароленый кошелек. маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даро м убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин.
- антиглупостной онемитель. Ёто такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегосЪ выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: и микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: Эта штука должна помочь мне сойти за умную и уберечь меня от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедулЪ, сам понимаешь!
- утренний антижабин. каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает меня прекрасной через секунду после пробуждения. съел и порядок - мужики падают и в штабеля укладываются, тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай. красота!
- мевидим ую каску для мозга. современной мне кто-то постоянно пытается разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги. а так вот одел невидимую каску и пошел на совещание - босс выносит мозги всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. хочу такую.
- му и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал связи Путин›, чтоб могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. мадо мне, например, свалить с работы, я к Вове в голову - тук-тук! х на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе. Но обещаю пользоваться редко и только по делу - пошлину на косметику снять, пенсию теткам в тридцать лет сделать, виллу в за рождение ребенка давать, взять меня в премьер министры.
ну вот, все вроде. спасибо тебе, дедушка мороз! буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками..

Дед Мороз: Для начала подарю тебе волшебный ограничитель вводимого текста для клавиатуры! Расшифровывать не буду, он у меня установ…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления