E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Три шага до Нового года: в Екатеринбурге раскрыли секрет идеального корпоратива

Три шага до Нового года: в Екатеринбурге раскрыли секрет идеального корпоратива

Незабываемые праздники всего от 900 рублей на человека

Свежий воздух и лес придают особое ощущение Нового года и чудесной сказки

Когда город наполняется зимним настроением, самое время задуматься, как отметить с коллегами новогодний корпоратив и где встретить главную ночь уходящего года. Тех, у кого Новый год ассоциируется с запахом соснового леса, баней, ароматными шашлыками и близкой компанией, пригласили в гости в загородный уют-клуб «Тепло». Бронирование уже началось!

Уют-клуб «Тепло» находится всего в 10 минутах от центра Екатеринбурга. Свежий воздух и лес придают особое ощущение Нового года и чудесной сказки.

Незабываемая встреча Нового года от 900 рублей на человека!

Здесь уже всё подготовили для праздника — осталось только собрать свою идеальную вечеринку!

1. Необходимо выбрать площадку для празднования Нового года.

К услугам гостей — уютные отапливаемые гриль-домики. Собраться дружной компанией и посидеть вокруг живого огня — это ли не счастье?

На территории уют-клуба «Тепло» расположено 11 отапливаемых гриль-домиков разной вместимости (от 8 до 30 человек).

Можно выбрать комфортабельный зал ресторана для проведения банкета вместимостью до 30 человек. В зале по-домашнему уютно, у камина можно согреться после зимних развлечений на улице и отвлечься от городской суеты. Сидеть на удобном диванчике и смотреть на огонь можно бесконечно…

Никого не оставят равнодушным настоящие русские бани, которые оснащены уникальными нефритовыми печами. Здесь можно провести самый жаркий и горячий новогодний корпоратив, а также встретить Новый год!

В уют-клубе две комфортабельные современные бани: баня с бассейном и купелью вместимостью от 6 до 12 человек. Стоимость — от 1200 рублей за час.

2. Важно определиться с праздничным столом.

Организацию праздничного стола стоит доверить профессионалам своего дела. От качества и вкуса блюд зависит общее настроение.

В уют-клубе «Тепло» в меню очень много самого лучшего мяса — от нежного диетического до сочного и поджаристого, стейк из семги, большой выбор салатов и многое другое — всё приготовлено по-домашнему вкусно и по-ресторанному красиво подано. Никто не останется голодным!

Для экономных и ценящих свое время есть готовый, продуманный до мелочей вариант банкета. Свежеприготовленные блюда из фермерских продуктов никого не оставят равнодушными.

Есть вариант с организацией фуршета. Легкие салаты и закуски будут красочно и оригинально смотреться на праздничном столе. Фуршет можно организовать в гриль-домиках и бане.

Можно заказать банкет от 900 рублей на человека.

3. Нужно продумать варианты развлекательной программы.

Хит 2018 года — квесты и тимбилдинг — подойдут для компаний, которые любят активный и веселый отдых. Из множества программ можно выбрать ту, которая всем придется по душе.

Распространенный вариант — поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Идеально подходит для компаний, которые хотят больше неформального общения. Как давно коллеги сидели у Дедушки Мороза на коленках и загадывали желание?

Экстремальное и пользующееся большим спросом — катание на лошадях, на санях и хаски.

Классика — развлекательная программа с ведущим, диджеем и шоу-программой.

Приятный бонус — бесплатное катание на тюбингах с горки и общение с животными!

С каждым днём свободных мест остается всё меньше.

Подробности по телефону +7 (343) 32-888-92

ул. Норильская, 80

Фото: уют-клуб «Тепло»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления