E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Зима Свердловскую область завалит снегом. Синоптики выпустили предупреждение

Свердловскую область завалит снегом. Синоптики выпустили предупреждение

Дороги при этом рискуют превратиться в каток

Снегопады закончатся не раньше четверга

В ближайшие дни в Свердловской области ожидаются сильные снегопады и гололед. С таким предупреждением выступили синоптики.

— Прогнозируемые погодные явления могут вызвать осложнение дорожной обстановки, поэтому автомобилистам и пешеходам необходимо быть предельно внимательными и осторожными. При управлении транспортным средством следует соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров. По возможности — ограничить дальние поездки, — предупреждают в региональном ГУ МЧС.

Также во время сильного снегопада лучше обходить стороной шаткие строения, оборванные линии электропередачи и другие потенциальные источники опасности. По возможности оставайтесь дома.

Как ходить по гололеду и падать правильно, смотрите по ссылке.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи сообщайте по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101 или по единому номеру вызова экстренных служб 112.

Как мы писали ранее, снегопады прекратятся только к концу недели. Как Екатеринбург пережил снежный апокалипсис, смотрите по ссылке. А подробный прогноз погоды на декабрь мы публиковали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления