В Свердловскую область придут сильные морозы сразу после оттепели
_________
Автор статьи! А тебе эту новость на ушко озвучили?
Что-то я не заметил на всех известных ресурсах: гисметео, е1-погода, яндекс-погода, рамблер-погода и тд кардинального изменения температуры))
Хотя у нас такая информация всегда из разряда дак-ка угадаю что там будет с погодой!
У нас максимум что могут предсказать это на 1 сутки, и то с долей вероятности 90%, на 3 дня прогноз уже с вероятностью в 70%, с дальностью в 5 дней - вероятность 30%, а если еще дальше это вообще из разряда "прогноз - ради прогноза" ибо это все гадание на кофейней гуще и не более))
Нигде в прогнозе не увидел - 25 °C, кроме как на крайнем юго-западе ночью. Крайний юго-запад - это Красноуфимск, Арти, сёла Манчаж и Большая Тавра, до коих более 200 км от Екатеринбурга. Там всегда свой климат.
Не знаю о каких оттепелях вы говорите, но у нас в Михайловское меньше -20 два месяца не было. По ночам -30, а то и -40 Уж не знаю по каким приборам вы предсказываете погоду!
После такого прогноза у меня кот одел шубу и сел греться в горячую ванну.
Где в таблице -25?
смотрю прогноз на десять дней вперёд на всех сайтах не ниже -10. откуда у вас такой заголовок. или вы не для нас вещание а для соседних регионов.
зима...она и в африке зима...
ешкка нагнетает
Ваши прогнозы на воде вилами писаны
-5 ...-6 ...-9...видел ....-25 не видел......этот прогноз от минусоида 57046408
ну да, а сегодня в другой новости про потепление пишете
Отъезжаешь примерно 100 км от екатеринбурга и там, от - 20 до - 25 и воздух арктический, холодный
Уже 2 недели так, потепления и не было
Приснилось. Чет сьел не то!
пишут -25, а по таблицам не ниже 12.
Нигде в прогнозе не увидел - 25 °C, кроме как на крайнем юго-западе ночью. Крайний юго-запад - это Красноуфимск, Арти, сёла Манчаж и Большая Тавра, до коих более 200 км от Екатеринбурга. Там всегда свой климат.
Е1 вы понимаете то о чем пишите ? Такое впечатление что нет.
пишут -25, а по таблицам не ниже 12
Синоптики прогнозируют -25, но в табличку пишут -12 чтобы не нагнетать
На неделю смотрел, от 6 до 9, ночью до 13. Что за выдуманные сенсации?!
Ну и хорошо, зима же! Снега бы ещё насыпало!
Январь должен быть морозным. Грязьбург этот уже надоел. Город как во мраке. Дороги, тратуары не чистют.
Не знаю о каких оттепелях вы говорите, но у нас в Михайловское меньше -20 два месяца не было. По ночам -30, а то и -40 Уж не знаю по каким приборам вы предсказываете погоду!
Да не может быть Европа замерзает вы что! без газа без света без продуктов. Идиоты. Смотрите телевизор.
Снега нынче мало
Год не перепутали?
Вот так новость - зимой холодно. Как говорил мой препод в школе "февраль - метели".
Ура!! Минус - 45 давай! И чтобы днем!
Почему не лютые?
Врут всегда особенно по красноуфимску
Всегда врут за что деньги им платят
ЛОЖЬ !!!
Ваша информация неверная
Это зима
почитаешь такое, а потом кто-нибудь что-то умное напишет и пойдет под сомнение
морозы?!?! странно..может регионом ошиблись. Или не про Урал хотели написать))))))))))
Алексей Пулин снова не угадал. Все везде течет. где -25?