E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Скидок нет, больше чем у нас!

Скидок нет, больше чем у нас!

Утверждает новый Интернет портал Екатеринбурга www.skidoknet.ru.

reklama30.jpg

Утверждает новый Интернет портал Екатеринбурга

.љВ такой шутливой форме открылся портал, предоставляющий информацию о скидках и распродажах нашего города.

Идея создания такого ресурса уже давно витала в воздухе и ждала своего воплощения. Екатеринбург и его жители, давно нуждались в проводнике в блистательный мир распродаж, развлечений и удовольствий.

Долой дисконтные карты, которых нет под рукой, когда они необходимы. Просто распечатайте купон заинтересовавшего предложения и предъявите его продавцу.

Уже сейчас, новый Интернет сервис предлагает самую жаркую коллекцию скидок этого лета на отдых за рубежом и в России, развлечения в Екатеринбурге и его окрестностях, а также многое другое.
Как сообщила менеджер проекта Надежда Федосова, в планах портала создание информационных разделов по всем крупным торговым центрам города с указанием распродаж и скидок, проходящих в их магазинах. Это позволит узнать обо всех распродажах, не покидая дома или прямо с рабочего места.

Уже находятся в разработке разделы "Дирижабль"љи "Парк Хаус". За ними последуют и другие, не менее известные торговые центры.
Кроме того, если вы хотите получить скидку в каком-то определенном магазине, то достаточно связаться с менеджером skidoknet.ruљпо электронной почте, и он постарается все устроить.

http://www.skidoknet.ru
skidoknet@mail.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления