E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства Сотовый оператор в День города станет автотранспортным предприятием

Сотовый оператор в День города станет автотранспортным предприятием

В качестве подарка к 284-летию Екатеринбурга компания "МОТИВ" предложит бесплатный транспорт для жителей и гостей города.

В качестве подарка к 284-летию Екатеринбурга компания "МОТИВ" предложит бесплатный транспорт для жителей и гостей города.

"Самое интересное в День города происходит в городе!" - напоминает всем компания "МОТИВ", предлагая горожанам оригинальный и полезный подарок - возможность бесплатно и весело ездить в центр города и обратно.

18 августа с 11:00 до 18:00 между эпицентром празднования и районами Екатеринбурга будут курсировать автобусы с фирменной символикой компании. Автобусы стартуют каждый час от ярко оформленных остановочных комплексов, расположенных у ТГ "Дирижабль", КОСКа "Россия", ТЦ "Купец" - Ул. Техническая, 37.

Во время бесплатного проезда для пассажиров будут организованы веселые конкурсы и розыгрыши с призами и подарками. А на конечной остановке у Дворца Молодежи всех ждет праздничная площадка компании "МОТИВ" - приятная программа семейного отдыха, интересное шоу, симпатичные сувениры, и конечно, "оранжевое" настроение!

"Мы умеем удивлять своих земляков, - уверена пресс-атташе Елена Радченко. - Все помнят прогулки на катерах, воздушный шар и другие оригинальные сюрпризы. А в этом году мы решили не только развлечь всех, кто хочет прийти на праздник, но и сделать полезное дело. Ведь всем будет приятно начать праздник уже в пути!"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления