E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Американцы признали Social Media Club Ekb своим

Американцы признали Social Media Club Ekb своим

И внесли в реестр клубов.

Екатеринбургские специалисты в области социальных сетей и «новых медиа» получили возможность взаимодействия и обмена опытом с экспертами из США.

8 августа 2011 года екатеринбургский проект Social Media Club Ekb получил признание своих заокеанских коллег и был внесен в официальный реестр американского клуба специалистов в области социальных медиа Social Media Club.

Social Media Club был основан 16 августа 2006 года в Сан-Франциско, США. К клубу начали присоединяться все больше людей, которые на странице в социальной сети Facebook и официальном сайте выкладывали примеры своих работ, делились знаниями о специфике продвижения проектов в социальных сетях и блогах, выкладывали полезные статьи и заметки.

Постепенно клуб стал шириться и его отделения появились в Европе, Азии и Южной Америке. Вслед за Москвой и Санкт-Петербургом, Екатеринбург стал третьим городом России, где официально действует клуб.

Джессика Мюррей (Jessica Murray), Social Media Club: «Когда нам поступила заявка из Екатеринбурга, я сразу же ответила на нее. Это уже третий клуб в России и каждый из них активно развивается. Мы готовы сотрудничать и предлагать все варианты совместной работы для членов клуба: доступ к онлайн-библиотеке, возможность работать с кейсами экспертов и обсуждать практические работы своих коллег, участвовать в вебинарах. Надеемся, что скоро лекторы из Нью-Йорка и Сан-Франциско смогут выступить перед екатеринбургской аудиторией».

Екатеринбургский проект Social Media Club Ekb был основан 2 февраля 2011 года инициативной группой медиа специалистов и блогеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления