E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир На прошлой неделе жители Екатеринбурга интересовались вузами больше, чем Олимпиадой

На прошлой неделе жители Екатеринбурга интересовались вузами больше, чем Олимпиадой

Яндекс проанализировал поисковые запросы жителей уральской столицы.

Яндекс проанализировал интересы жителей Екатеринбурга, которые отражались в поисковых запросах. Как выяснили специалисты компании, на прошлой неделе в уральской столице главной темой среди «взлетевших» поисковых запросов была Олимпиада в Лондоне. Екатеринбуржцы, как и жители других городов, искали информацию про результаты, медали и расписание трансляций: [олимпиада 2012 результаты медали таблица], [таблица медалей олимпиады 2012 свежие результаты].

Во вторник жителей Екатеринбурга, как и в целом жителей России, интересовала информация, связанная с юбилеем Эдиты Пьехи. В четверг, в день ВДВ, екатеринбуржцы искали, как поздравить десантников – [поздравления с днем вдв], [прикольные поздравления с днем вдв].

А вот 30 июля и 1 августа темы дня в запросах жителей уральской столицы отличались от общероссийских. В понедельник на первое место попал всплеск интереса к сайтам уральских университетов – на них должны были вывесить списки поступивших. Пользователи искали [урфу официальный сайт], [урфу рейтинги абитуриентов], [синх екатеринбург официальный сайт] и т.д. В среду в Екатеринбурге больше, чем в целом в России, интересовались вышедшей в тот день очередной версией браузера Google Chrome – они задавали запросы [google chrome], [скачать google chrome].

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления