E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Сегодня в США компания Apple представит новый iPhone 6 на свежей операционной системе iOS8

Сегодня в США компания Apple представит новый iPhone 6 на свежей операционной системе iOS8

Кроме этого "яблочные" фанаты с нетерпением ждут премьеры умных часов iWatch.

Экран у нового iPhone, возможно, появится в двух вариациях: 4,7 и 5,5 дюйма.

Сегодня в США компания Apple должна презентовать новый iPhone 6, а также, вероятно, ожидаемые фанатами умные часы iWatch. На волне слухов о "яблочных" премьерах 9 сентября компания подорожала на бирже до рекордных 620 миллиардов долларов.

По слухам и домыслам, Apple может презентовать сразу две новые модели iPhone с увеличенными экранами – 4,7 дюйма и 5,5 дюйма (у iPhone 5C и iPhone 5S экраны 4-дюймовые). На китайских сайтах неизвестные опубликовали снимки якобы этих моделей, сообщает РБК. Как отмечают эксперты, Apple по размерам экрана традиционно догоняет своих основных конкурентов. Samsung на прошлой неделе представил смартфон Note 4 с диагональю 5,7 дюйма.

По информации некоторых источников, Apple собирается покрыть экран сапфировым стеклом, которое в 3-4 раза прочнее Gorilla Glass и устойчиво к царапинам. В прошлогодних смартфонах сапфировое стекло покрывает только кнопку со сканером отпечатка пальца.

В iWatch и новые iPhone, возможно, будет встроен NFC-модуль, который с помощью беспроводной радиосвязи позволит заменить банковскую карту. Представители Apple договорились с платёжными системами Visa, MasterCard и American Express о том, что с помощью часов и новых iPhone их клиенты смогут совершать покупки без использования карт, информация о которых будет содержаться в устройствах.

Фото: livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления