E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства Российские производители представили "живучий" смартфон

Российские производители представили "живучий" смартфон

Компания Explay презентовала смартфон Explay Pulsar с аккумулятором на 4 000 мАч.

Одним из главных недостатков современных мобильных устройств являются слабые аккумуляторы – батарейки хватает всего на сутки, а то и меньше. Компания Explay предложила свой взгляд на решение этой проблемы, представив смартфон Explay Pulsar с аккумулятором на 4 000 мАч.

Отечественный бренд Explay, смартфоны которого выходят в пятёрку лидеров по продажам в России среди устройств с экраном от 4,5 дюймов, продолжает выпускать всё более и более совершенные с технической точки зрения гаджеты. Важно, что и цены при этом остаются вполне демократичными – не в пример корейским и американским гаджетам. Так, для смартфона Explay Pulsar делается акцент на выдающихся показателях ёмкости аккумулятора – внушительные 4 000 мАч. При этом сохранился элегантный внешний вид и стильный дизайн корпуса.

Приятно, что дизайнеры и инженеры компании не пошли по пути излишнего увеличения толщины устройства, чтобы уместить емкий аккумулятор. Но самое интересное, конечно, внутри смартфона. Ёмкая батарея пригодится не только для бесперебойной работы смартфона на протяжении двух суток (и более – в зависимости от режима). С особой функцией Power Bank от аккумулятора Explay Pulsar можно даже зарядить другие гаджеты.

Плюс ко всему Explay Pulsar – современный смартфон с актуальными характеристиками: пятидюймовым дисплеем, двумя SIM-картами, достаточно мощным 4-ядерным процессором, встроенным GPS-адаптером и двумя камерами (тыловая – с автофокусом). При этом можно не опасаться использовать все эти "навороты" – заряда хватит действительно надолго.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления