E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир "Переходи на ноль": "МегаФон" представляет новый тариф без абонентской платы

"Переходи на ноль": "МегаФон" представляет новый тариф без абонентской платы

Для тех, кто любит свою семью.

Летние отпуска, дальние поездки к родственникам и семейные посиделки на даче или на берегу озера у костра подходят к концу. Наступает новый учебный год, пора активной жизни, бизнес-встреч и командировок – период, когда времени на родных и близких остается всё меньше. "МегаФон" предлагает прекрасную возможность постоянно оставаться на связи с детьми, родителями и друзьями, и при этом общаться с минимальными затратами – откройте для себя все возможности тарифа "Переходи на ноль"!

"Для нас важно, чтобы абоненты могли в любой момент связаться со своими близкими, не ограничивая себя в общении. С тарифом "Переходи на ноль" свердловчане могут свободно разговаривать и не беспокоиться о больших счетах за связь. Наше новое предложение поможет сократить мобильные расходы, при этом не сокращая длительность бесед. Мы предлагаем выгодную цену на звонки внутри сети и около 10 часов бесплатного общения по мобильному телефону в месяц", – отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Свердловского отделения компании "МегаФон" Алексей Быков.

Главное преимущество тарифа "Переходи на ноль" – отсутствие абонентской платы, а также бесплатное общение внутри сети в домашнем регионе в течение 20 минут в сутки. Стоимость минуты, начиная с 21-ой, составит 70 копеек за минуту.

Тариф "Переходи на ноль" имеет преимущества и для клиентов, которые часто пользуются мобильным интернетом. В первые семь дней после его подключения абоненту бесплатно предоставляется 100 Мб трафика на условиях подключения опции "Интернет XS". Впрочем, чтобы гаджет справлялся с любым объёмом загрузки данных, нужно не забывать закрывать на нём мобильные приложения и также периодически проверять на наличие вредоносных ПО. Этими простыми действиями можно самостоятельно обеспечить бесперебойную работу скоростного интернета.

Отметим также, что для любителей делать селфи и выкладывать фото и видео в Instagram, "МегаФон" разработал специальное предложение, которое действует до 30 сентября 2015 года, – смартфон ZTE V815 за 2 990 рублей c бонусом 500 рублей на услуги связи. Бюджетный смартфон обладает полным набором функций: с его помощью можно работать в интернете, общаться в соцсетях, а камера с разрешением 5 МП рассчитана как на фотосъёмку, так и на запись видео.

Узнать подробную информацию о тарифе "Переходи на ноль" и стоимость минуты разговора в своём регионе можно на официальном сайте "МегаФона", по телефону горячей линии 8 (800) 550-05-00 или в ближайшем салоне "МегаФона".

Фото: "МегаФон".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления