E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир В Cети появилось видео нападения с тортом на Михаила Касьянова

В Cети появилось видео нападения с тортом на Михаила Касьянова

Политик написал заявление в полицию.

Неизвестные запустили тортом в Михаила Касьянова.

В интернете появилось видео нападения на председателя партии "Парнас" Михаила Касьянова. На кадрах, снятых из другого конца зала ресторана, видно, что к столику, за которым сидит Касьянов, подошли двое мужчин. Один держит в руках телефон, другой – торт.

После того как первый кивнул, дав отмашку, второй запустил тортом в политика, целясь в лицо. Глава партии "Парнас" успел заметить активность рядом со столом и выставить вперед руки. Впрочем, торт всё равно попал в цель. После мужчины выкрикивают, по всей видимости, в адрес Касьянова: "Позор России", "Позор Российской Федерации", "Американский агент".

– В одном из ресторанов в центре Москвы неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях, – сказал сегодня утром Касьянов Интерфаксу.

По информации РИА "Новости", Касьянов сообщил, что написал заявление в полицию. В УМВД Москвы не стали называть имя человека, обратившегося с заявлением, но подтвердили сам факт регистрации сообщения о нападении.


Видео: Все Смыслы ЖИЗНИ / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления