E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Игры на выживание в тайге, в которых хотели участвовать екатеринбуржцы, оказались фейком (видео, фото)

Игры на выживание в тайге, в которых хотели участвовать екатеринбуржцы, оказались фейком (видео, фото)

Автор признался, что придумал проект ради маркетингового исследования.

"Голодных игр" в тайге не будет.

Уральцы, решившие побороться со стихией в проекте Game2: Winter, так и не поедут в сибирские леса. Накануне вечером автор этой затеи признался в своём видеоблоге, что всё это – фейк, сделанный ради маркетингового исследования.

– А проекта Game2: Winter, конечно, не будет, – сказал новосибирский бизнесмен Евгений Пятковский на камеру. – Это фейк, который я выпустил для своего маркетингового исследования. Кто умудрился купить билет, внизу есть ссылочка на возврат денег. До встречи в моём видеоблоге, подписывайтесь на канал и будьте счастливы.

При этом своим потенциальным заказчикам бизнесмен показывает проект как очень успешный – с точки зрения раскрутки.

– Я не вложил ни копейки в рекламу своих проектов, – признался Пятковский. – На сайт зашли почти 2 миллиона человек за полгода. Сайт, сделанный на коленке за 5 минут. В проект поверили огромное количество людей. О нём говорили во всех странах, ведущие СМИ трубили.

В комментариях под видеообращением Пятковского, конечно, много недовольных. Участники, которые хотели на самом деле ехать в глухие леса, чтобы проверять себя на прочность, очень разочарованы.

"Всей этой так называемой рекламе хочу сказать спасибо за то, что познакомился с прекрасными людьми, с которыми и дальше продолжу общение, – написал на своей странице участник из Ревды Геннадий Гостевский. – Есть ещё по-настоящему честные и открытые люди! Всем спасибо огромное, кто голосовал за мою кандидатуру. Также прошу прощения за организатора этого всего действия, так как и сам ввёл в "блуду" вас. Ещё раз огромное спасибо, Ревда. Думаю, каждый сделал для себя вывод".

Напомним, среди претендентов с Урала, кроме Геннадия, были два екатеринбуржца: 56-летний Виктор Кабанов и 21-летний Слава Марков.

Сомнения в том, что проект вообще воплотится в жизнь, были и раньше. Как писал новосибирский портал НГС, имя организатора шоу Евгения Пятковского давно известно благодаря громким, но так и не реализованным проектам. Кроме того, власти Томской области, на территории которой должны пройти "голодные игры", сообщили, что ничего об этом проекте не знают.

Сам Пятковский на слова корреспондента о том, что бизнесмену многие не верят, отвечал так: "Зачем мне что-то говорить? Пусть говорят, что проекта не существует. Это же тоже говорят".

Фото: Геннадий ГОСТЕВСКИЙ / vk.com

Видео: страница проекта Game2: Winter
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления