E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Всё о коронавирусе Мир на карантине В Кольцово в ночь на пятницу приземлится специальный борт «Уральских авиалиний»

В Кольцово в ночь на пятницу приземлится специальный борт «Уральских авиалиний»

Он доставит в Екатеринбург застрявших в Израиле туристов

Самолет вылетит в 17:10 по екатеринбургскому времени

В Тель-Авиве началась регистрация на рейс «Уральских авиалиний». Борт доставит на родину свердловчан, застрявших в Израиле. Вылет запланирован на 15:10 по местному времени (это 17:10 по Екатеринбургу). Но по пути самолет приземлится в Ростове-на-Дону. Согласно расписанию, он должен прилететь туда в 18:05 (по местному времени).

По информации организаторов перелета — представителей Минкомсвязи, борт будет полным. Мест в самолете 162, на регистрацию выстроилась очередь.

Не все пассажиры соблюдают дистанцию, но многие в масках

По словам туристов, которые летят этим рейсом, аэропорт сейчас полупустой, в ближайшее время вылетает только один рейс — в Россию.

На регистрацию выстроилась очередь, туристы заранее составляли списки через портал госуслуг

При этом улететь смогут жители не только Свердловской области, но и Тюменской, Московской, Саратовской и Ростовской. Правительства регионов организовывают вывозные автобусы, которые заберут жителей из аэропорта и доставят в зоны обсервации. Самолет в Екатеринбурге должен приземлиться в 0:50 по екатеринбургскому времени.

Мы публиковали фоторепортажи о том, как встречают эвакуированных туристов. И сравнивали обсерваторы, в которых им приходится жить после прилета. Из одного — в Асбесте — 5 мая выпустили туристов, прилетевших из Турции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления