E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Екатеринбурга в Москву, совершил экстренную посадку

Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Екатеринбурга в Москву, совершил экстренную посадку

Пассажиру на борту стало плохо, и пилот изменил маршрут, чтобы спасти жизнь человека

Самолет «Уральских авиалиний» летел из Екатеринбурга в Москву, но по пути пришлось приземлиться в нижегородском аэропорту

В Нижнем Новгороде по пути из Екатеринбурга в Москву экстренно приземлился самолет «Уральских авиалиний». Экипаж рейса U6-272 прервал маршрут из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Примерно через час после вылета мужчина начал терять сознание, пишет Znak.com со ссылкой на одного из пассажиров.

По его словам, пилот спросил по громкой связи, есть ли среди пассажиров медики, но никто не откликнулся. Мужчину, которому стало плохо, уложили на пол. У мужчины было перевязано плечо.

— Во время выполнения рейса U6-272 по маршруту Екатеринбург — Москва у пассажира ухудшилось самочувствие. Для оказания медицинской помощи командир воздушного судна решил совершить посадку в ближайшем аэропорту и вызвать бригаду скорой помощи, — рассказали E1.RU в пресс-службе «Уральских авиалиний».

По сведениям Znak.com, медики прибыли к трапу самолета и начали оказывать первую помощь на месте.

Если вы были на этом борту, сделали фото или видео, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно борт «Уральских авиалиний», который направлялся в Сочи, развернули над Черным морем из-за появления в небе неопознанного воздушного судна. А в сентябре в самолет Azur Air, который летел тем же маршрутом, ударила молния. Самый громкий инцидент в истории «Уральских авиалиний» случился 15 августа 2019 года. Экипаж Дамира Юсупова посадил самолет в аварийной ситуации на кукурузное поле. За спасение людей президент наградил пилотов звездой Героя России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления