Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красный крест — метка для снайпера». Уральский врач рассказал, зачем поехал в Донбасс и что пережил там»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58

ФИО модера трущего комменты не нарушающие правил в студию. Не понимаешь по хорошему, обратимся к твоему руководству.

7 июн 2022 в 10:43

Видимо это такой же врач, как Залдаста́нов хирург

куда делись сиайлы для оценки? комментарии не пропускают, хоть материал оценить хочется

Холманских , нервно курит в сторонке.

Фото пользователя
7 июн 2022 в 09:40

Как то много его тут

Йозе Марино
7 июн 2022 в 09:36

Дак вроде про него уже 2 новости было, с теми же самыми рассказами!
Или он еще раз туда съездил?
Или Е1 из пальца высасывает как всегда?

Лучше бы там и остался,или ехал Макеевка востанавливать

Гость
7 июн 2022 в 10:05

чё он гонит? никто по врачам не стреляет! Красный Крест там в законе!

Гость
7 июн 2022 в 09:38

Ходил без красного Креста, зато с буквой зет. Странный врач.

7 июн 2022 в 09:34

Я долго интересовался - Кого он лечил ? Сейчас всё стало ясно

Иван
7 июн 2022 в 09:35

Так коммандировка или отпуск за свой счёт?

Устала я что-то 🤦‍♀️
7 июн 2022 в 09:50

Он там находился меньше дней, чем вы про него уже статей накатали...🤦‍♀️

Гость
7 июн 2022 в 10:09

"Врач" латиницу на лбу как оберег носил

10 июн 2022 в 22:08

Надписи "Дети" тоже привлекают снайперов и бомбардировщики, да ведь, Станислав?

Гость
7 июн 2022 в 10:34

Ща "герой "всех своими "героическими"рассказами утомит
Дед на фронте был 1939-1945 и то меньше героизма рассказал...
Ща как достойный, будет каждый год в фонтан нырять?

Гость
7 июн 2022 в 11:34

не понял, он хирург или реаниматолог? кто-то фантазирует похоже, или еадын или обладатель оберега с латинской буквой

в статье "Бывало, что приходилось проводить частичные ампутации кистей, голеней." - без реальной практики такое не сделать, а реаниматолог-анестезиолог он скальпель не держит обычно в руках, не тот профиль.
наверное и пилу Джильи не держал, а уж тем более иглодержатель Гегара.

Гость
7 июн 2022 в 12:10

А это новость точно из раздела "Бизнес" ?!!!

Т.Т
7 июн 2022 в 09:37

в области на дорогах как спецоперация по опасности

У мну только один вопрос, фронтовые сто грамм там дают?

Иван
7 июн 2022 в 09:33

Он же лечиться собирался и только через 3 месяц, может быть, поехать ещё...

7 июн 2022 в 09:47

Мужик поехал помогать мужикам. А что сделал ты со своего дивана?

Гость
7 июн 2022 в 16:30

Блуждающий взгляд, избегающие прямого контакта глаза, сцепленные руки...
Он искренен и говорит правду?

Батя
11 июн 2022 в 20:29

А ты подойди к фантану и тоже самое скажи

Гость
7 июн 2022 в 09:54

Уважение. Мужчина.

гость
7 июн 2022 в 11:59

Заслуживает большого уважения! Екатеринбург гордиться тобой!

Ноториус
7 июн 2022 в 09:52

В губернаторы этого "героя"

Гость
7 июн 2022 в 09:48

Как красиво в статье подменяются понятия.
Командировка - это совсем не тоже самое, что сел в машину и поехал в зону боевых действий.

Гость
7 июн 2022 в 11:19

наградить

Новости РЎРњР?2