E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Погреться на пляже все-таки удастся: из Екатеринбурга запустят новые рейсы в Турцию

Погреться на пляже все-таки удастся: из Екатеринбурга запустят новые рейсы в Турцию

Планируются полеты сразу в два южных города

Погреться можно будет на пляжах Антальи и Даламана

Недорого отдохнуть за рубежом этим летом уральцам все-таки удастся, потому что с конца июня из Екатеринбурга планируют запустить новые чартерные рейсы в Турцию. Погреться можно будет на пляжах Антальи и Даламана. Информацию сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

— По заказу туроператоров авиакомпания Azur air ставит рейсы в Анталью из Екатеринбурга и Уфы, — сообщили в АТОР. — С 18 июня [ожидаются] ежедневные вылеты из обоих городов.

Кроме того, из Екатеринбурга и Уфы Azur air планирует запустить чартеры в Даламан. Эти рейсы хотят осуществлять с 21 июня два раза в неделю, по вторникам и пятницам. Цены на путешествия в ближайшее время появятся в системах бронирования туроператоров.

После начала спецоперации на Украине у российских туристов добавилось трудностей в организации путешествий (помимо действующих во многих странах антиковидных ограничений). Практически все страны Европы отменили авиасообщение с Россией.

Мы писали, о чем сейчас нужно помнить туристу, который собрался за рубеж. А еще почитайте колонку заядлого путешественника, который рассказал, до каких курортов можно добраться на машине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы