перейти к публикации
52 комментария к публикации

Врачи прогнозируют возможную смертность от новой волны ковида, но ревакцинироваться не зовут. Почему?

1 августа 2022, 13:00
Гость
Гость
2 августа 2022, 08:08
Слава богу, многие прозрели наконец то. А наших врачей ничему не научил мировой опыт применения вакцин и их последствий
Гость
2 августа 2022, 07:36
Вся их ,,забота,, в оптимизации здравоохранения безконечно !
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа 2022, 06:51
А почему у нас остался только Спутник? Им и при выборе нескольких вакцин никто колоться не хотел. Где Ковивак? Почему на самую безопасную вакцину от ковида не поступил госзаказ? Почему лоббируют только Спутник? Потому что владельцы "свои люди"? А где новая вакцина, испытания которой дали потрясающий результат - никто из более тысячи вакцинированных вообще не заболел ковидом? Лично я Спутником прививаться не буду, он не оправдал ни моего доверия, ни моих ожиданий по поводу его эффективности.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2022, 02:20
Как же задолбал весь этот бред
Гость
2 августа 2022, 00:26
Либо под укол, или на фронт! Скоро и такое возможно))
Гость
1 августа 2022, 19:05
Приказ пришел начинать кошмарить людей? Все заметили зависимость как только перестали колоть перестали и болеть. И после этого еще кто то пойдет портить свое здоровье и убивать свой иммунитет?
Гость
1 августа 2022, 23:49
+
Гость
1 августа 2022, 18:11
Интересно, а если снова объявят режим нерабочих дней с сохранением заработной платы, бойцов СВО по домам отпустят? ))
Гость
1 августа 2022, 17:42
По данным Соловьева мы уже давать должны были все умереть
Обратная сторона Луны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 17:16
На днях прочитала, со ссылкой на источники из Великобритании и США, что в 2022 году 90% смертей от ковида в этих странах - это провакцинированные по 3-4 раза. То есть, такой результат ревакцинации зарубежными вакцинами. Давайте такую же статистику по РФ, буду сравнивать, думать, принимать решение.
Cocss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2022, 21:39
Вот не свисти а...
Гость
1 августа 2022, 16:10
И зачем в каждой статье приплетать 24 февраля????
Гость
1 августа 2022, 16:10
В середине статейки 1 млн в день, в конце 0,5 млн в день. Так вы уж определитесь, писаки
Гость
1 августа 2022, 15:17
Все за народ переживают, о здоровье заботятся)) милые такие
Гость
1 августа 2022, 15:03
прививку ставила. от первой дозы температуры 39.2, полтора дня в лежку, фактически без выходных. через пол года за две недели до ревакцинации заболела. 5 дней температура 38.7. да, я не заболела пневмонией, но легким течением заболевания это тоже не назовешь. решила не ставить прививку.
Гость
1 августа 2022, 14:26
Переболел, жижу не ставил и не хочу.
Гость
1 августа 2022, 14:02
прививки не ставте.
Гость
1 августа 2022, 13:54
ну что там, деньжат врачам не хватает опять, решили поднять пугалки!!!!! давайте копите на третьи квартиры
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 13:49
Товарищи! Что-то тихо стало в зале. Есть преложение пригласить вторую бригаду артистов, когда уйдёт та, первая, которую мы пригласили в прошлом году. Кстати, кто их видел, и где их аидели?
Гость
1 августа 2022, 13:46
" Так, ну я даже не знаю.." Жириновский ©
266634072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 13:42
Поставила эту жижу, работодатель заставил. В итоге после второй прививки чуть не сдохла, в прямом смысле. Лежала три дня как под наркозом, съела половинку арбуза и всë. Левое ухо хуже стало слышать. Ни о какой ревакцинации речи быть не может! Я жить хочу, мне 43
Гость
1 августа 2022, 15:22
уволитесь?
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 17:03
"Таиланд. Случайно разбитый флакон "вакцины от COVID" вызвал массовые побочные реакции у всех 15 сотрудников, находившихся в помещении. Флакон с разовой дозой вакцины CoronaVac случайно упал на пол и разбился. Медсестра быстро вытерла раствор кусочком папиросной бумаги и выбросила его в мусорное ведро, где он оставался до конца дня. После этого происшествия все 15 сотрудников, которые находились в этом помещении разное время, имели некоторую степень конъюнктивита, включая: раздражение глаз(9); красные глаза (7); слезоточивость (7); опухшие веки (4), кожная сыпь (4). Медсестра, случайно уронившая флакон с вакциной, и ассистентка, носившая контактные линзы, имели самые тяжелые и продолжительные клинические проявления в течение 2 недель.".
266634072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 20:40
Гость
1 августа 2022, 15:22
уволитесь?
Гость, Нет
Гость
1 августа 2022, 13:37
Жириновский сколько этих вакцин поставил?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 13:37
в европе все поголовно уже натягивают маски, у нас ОПЯТЬ показывают на них пальцем и смеются... подождем окончания сезона, и затягивания повсеместно гаек ! Ряды росгвардии заполнены, законы приняты, лица в базах как и их уровень социализации в обществе, а равно и степень "уколотости" . Кто в теме , уже поняли "передел" под это дело, а что до остальных - то это просто стадо ! Как "они" общаются этих просто провакцинируем, а остальное побочка !
Гость
1 августа 2022, 13:53
Сам то понял свой бред?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 16:46
Гость
1 августа 2022, 13:53
Сам то понял свой бред?
надо было дополнить , не для гостей 😂
Гость
1 августа 2022, 17:26
1 августа 2022, 16:46
надо было дополнить , не для гостей 😂
Не для гостей, а для пациентов палаты номер 6
Гость
1 августа 2022, 13:34
Отличная тема для ботов. Сейчас каждый расскажет свою историю про кучу знакомых, которые или умерли или заболели от вакцины.
Гость
1 августа 2022, 13:46
50+ лет мне и жене. Дети все совершеннолетние. Не привитые все. Все в порядке. Пару месяцев не ходили там где нужен дибилкод и все.
Гость
1 августа 2022, 14:13
Вакцинный бот то ты. И болеют тяжело, и умирают.
Гость
1 августа 2022, 13:30
опять понеслось...Колите себе жижу хоть в мозг, а от других отстаньте!
Гость
1 августа 2022, 13:29
У знакомых после этой вакцинации от ковида слух начал пропадать и появились головные боли, трескается кожа на руках. Больше колоться они не хотят, видимо дошло наконец.
Гость
1 августа 2022, 13:34
да да, 1050 знакомых, не меньше. Все вейпы курят? :)))
Гость
1 августа 2022, 13:27
У меня уже несколько вакцинированных умерло, несколько под нож легли - .молодые, до этого здоровые. Опухоли мгновенно растут от прививок. Кто перенес ковид - все живы и здоровы. Кто мне докажет, что вакцина - хорошо. И вот каждый на своем опыте пусть решает. Нечего заставлять колоться. Самая лучшая прививка - не сделанная прививка. А потом, по некоторым данным, сейчас врачи озабочены обезьяньей оспой. Им не до ковида.
Гость
1 августа 2022, 13:33
у каждого второго бота несколько умерло, несколько под нож. Вы все одинаковы, методичку бы сменили чтоль.
Cocss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2022, 21:43
Жги ещё!)))
Гость
1 августа 2022, 13:26
поставил-заболел, слишком очевидно, когда нет волны
Гость
1 августа 2022, 13:17
Сами и ставьте эту коронавирусную жижу.
Гость
1 августа 2022, 13:16
потому что выборы в сентябре)))
Гость
1 августа 2022, 13:16
Да уж, для шмурдячных магнатов - воротил фарминдустрии последние годы просто золотые были. И похоже, свои аппетиты никто уменьшать не собирается...
Гость
1 августа 2022, 13:15
Начинают мутить воду- люстрация и экспроприация
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 13:12
"но в последнее время в информационном поле сложилось впечатление, что про это заболевание забыли." пришла пора напомнить? у вакцины срок годности заканчивается или настало время переключить внимание людей от темы про спецоперацию на бесяческую тему о "смертельно опасном" ковиде?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2022, 13:10
Ну конечно пик к концу августа, когда дети в школы пойдут и в институты. Не раньше и не позже)
С добрым утром!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 13:08
Видимо, ждут новые методички от наВОЗа. Не время еще, видимо, для их новой "волны"...
Гость
1 августа 2022, 13:02
перестаньте распылять химтрейлы и колоть жижами тогда все сойдет на нет
Гость
1 августа 2022, 13:01
Нет и не надо! Еле удалось в прошлом 2021 году вакцины избежать! Сами вакцинируйтесь!
Гость