Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации За полгода из России уехало 8,5 млн человек. Куда и зачем они отправились?За полгода из России уехало 8,5 млн человек. Куда и зачем они отправились?

18 авг 2022 в 14:36

И правильно делают, что уезжают. В этой стране русский человек с 90х годов под 2022год просто пытается выжить и не умереть с голоду. Люди уже столько работ поменяли везде копейки. Пришло время менять страну.

18 авг 2022 в 14:59

Из Екатеринбурга походу никто не уехал судя по пробкам

Гость
18 авг 2022 в 14:40

о чем новость ? 8.5 млн россиян выехали отдохнуть по турпутевкам, хорошо же.

18 авг 2022 в 15:46

Зато остарбайтеры (восточные рабочие, (нем.)) приезжают.

18 авг 2022 в 14:51

Несчастные, но свободные люди

18 авг 2022 в 14:51

за модера просто стыдно )))

18 авг 2022 в 16:07

Как хоть считали-то??? Вот человек 3 раза гонял за границу - его 1 раз посчитали тут или три?

18 авг 2022 в 15:08

Вы уж пишите статистику полностью - сколько вернулось :)
Можно написать новость и так: Всего же за второй квартал года в Россию прибыли 4,16 миллиона иностранцев.

18 авг 2022 в 14:24

Хорошо что пока звучит куда они отправились, скоро может так получиться что будут задавать вопрос, а куда их отправили.

Гость
18 авг 2022 в 14:33

Эх! Как расцвела и " похорошела" страна при путине ! 😂😂😂

18 авг 2022 в 16:54

Уеду, как будет возможность.
Подальше.

Гость
18 авг 2022 в 14:26

Зачем вам, поручик, чужая земля?

18 авг 2022 в 20:45

Молодцы.Жить надо в цивилизованном обществе,а не в обществе бескультурных,невежественных любителей КиБ.

Гость
18 авг 2022 в 14:25

Так нас все еще 146 миллионов или уже 136???

18 авг 2022 в 20:22

А таки сколько обратно приехало?

18 авг 2022 в 17:33

Спасибо Путину!!!

Гостья
18 авг 2022 в 18:20

Кто уехал - кто бизнесы строил или был высококвалифицированным.

Вот и представьте потери - сколько нужно времени, чтобы наросли и обучились еще люди. Которые будут не просто пилить лес и качать нефть, а будут открывать новые и высокотехнологичные производства. И еще смогут на это инвестиции найти в нынешней ситуации.

Гость
18 авг 2022 в 14:29

Антироссийская власть спешно увеличит квоты на завоз монобровых . Медицину и технологии в стране видимо они и будут " развивать" .

Гость
18 авг 2022 в 14:25

Это только начало! За полгода 8,5 млн. а за год все 17 будет. А при такой тенденции миллионов 100 отсанетс к 2025-му.

Гость
18 авг 2022 в 14:43

Список стран, приведенных в статье, подходит не европейской развитой стране России, богатейшей житнице мира и индустриальной державе, а какому-нибудь захудалому куркульстану. Спасибо и хорошего тебе настроения, гражданин пу, чтоб не икалось там.

Гость
18 авг 2022 в 22:48

Давно пора валить из этой страны, с нищими пенсия и зарплатами, а ещё с кучей мигрантов заполонивших все города и разносящих грязь!

18 авг 2022 в 15:01

Опять заголовок громче содержания ))) 8.5 млн туристов из РФ в этом году )) а не уехали ))

18 авг 2022 в 15:44

Денежные мешки валят... Семейки чиновников и торгашей. А вы что думали?

18 авг 2022 в 21:19

А сколько заехало?
Или будем опять крутить-вертеть-формировать общественное мнение?

18 авг 2022 в 18:41

А я вот просто не понимаю что порядочные трудолюбивые люди делают в России. Не вполне порядочные? Ленивые? Мазохисты?

18 авг 2022 в 20:23

Если за границей так хорошо, то почему вернулась Ровнушкина?

18 авг 2022 в 14:35

В итоге из 8 млн 5 млн туристы, 3 гастарбайтеры. Обратно въехали 9 млн.
О чем новость?

Гость
18 авг 2022 в 14:37

Это однобокая статистика. Не указан обратный поток.
Например, в марте в Грузию из 43 тыс. въехавших, задержались только 17,1 тысяч.
Ну это когда ожидания (смузи и вот это вот все) сталкиваются с реальностью.
Отчалили только те, у кого баблишко на счетах там есть. А таких в РФ, увы, очень немного.

Сашок
18 авг 2022 в 14:26

а учитываются те, кто ПУ запросил ?
их тысячи наверняка....

гость
18 авг 2022 в 16:34

а сколько въехало всего? из них сколько въехало обратно?

ХОРЕК
18 авг 2022 в 18:15

чем больше крыс сбежало - тем лучше

Ага!
18 авг 2022 в 21:22

В Латвии подготовили поправки к закону об иммиграции - россияне и белорусы могут остаться без работы. МВД Латвии разработало поправки к Закону об иммиграции, согласно которым граждане России и Беларуси не смогут повторно получить временный вид на жительство (ВНЖ) до 30 июня 2023 года. Законопроект направлен на согласование другим латвийским министерствам, затем его рассмотрят парламент и правительство страны.

Гость
18 авг 2022 в 21:59

А скольк въехало обратно?

Гость
18 авг 2022 в 22:34

Все кто могут сваливают 👍👍👍👍

ПЕТРО
19 авг 2022 в 00:44

....Интересно, а почему не один цыган не свалил за "кордон"....

Гость
19 авг 2022 в 05:36

Правильно сделали нечего здесь делать.

18 авг 2022 в 15:00

Не выехали, а съездили за границу, чё то завралась ешка

Устала я что-то 🤦‍♀️
18 авг 2022 в 16:10

А вернулось то сколько???

Гость
18 авг 2022 в 20:37

Втихаря приползут обратно🤣🤣🤣 уже без пафосных постиков в соцсетях

Гость
18 авг 2022 в 14:29

Сколько добровольцев на ДНР и на ЛНР пропало...

за стабильность
18 авг 2022 в 14:51

300 тыс на Украину въехали понятно на чем
650 тыс (Токаев говорил о 2 миллионах) в Казахстан "отдохнуть" приехали?

Зулус
18 авг 2022 в 16:37

Надеюсь, это мигранты!

Новости РЎРњР?2