перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Никакой брони у депутатов нет»: Володин ответил на главные вопросы о частичной мобилизации

22 сентября 2022, 11:13
Гость
Гость
23 сентября 2022, 19:44
просьба сказать на сколько моб-х отправляют.. ведь у них ..семьи родственники и предусмотрена ли какая ротация смена с учётом опыта.. и посмотрите на инф. аг.. лента.. кажется в угоду мнению запада.. часто не даёт возможности высказаться... по различно насущным..?
Гость
23 сентября 2022, 01:10
Им верить-себя не уважать.
279334958

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 23:19
Депутаты вставайте на защиту Родины ,рядом с нами ,за светлую память дедов наших
Гость
22 сентября 2022, 21:16
Врет как дышит. Есть федеральный закон о мобилизации. Там черным по белому написано, у кого бронь.
Гость
22 сентября 2022, 18:44
Володин ! Кому ты паришь ? Ни один депутат или сын депутата никогда не пойдёт в Армию ! Я таких случаев не знаю что-то...
Гость
22 сентября 2022, 18:10
Вяткин же сказал, что у депутатов есть важные дела - им некогда по окопам ползать.
Гость
22 сентября 2022, 17:20
Альшевских вроде туда рвется
Гость
22 сентября 2022, 17:08
Хуснуллина с мигрантами отправить первым эшелоном.
Гость
22 сентября 2022, 17:00
Дураки управляют Россию. Горе нам!
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2022, 16:59
Достаточно посмотреть-почитать выступление депутата Вяткина. Если в краце то "я бы поехал, но не могу, кто о народе думать будет". И как же то что "от мобилизации освобождаются депутаты и члены совета федерации"! Что то слабо верится в слова дяденьки.
26936168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2022, 16:55
Есть халявная путёвка в Крым! Сказал мне военком)
Гость
22 сентября 2022, 16:43
зачем всё это.Территория РФ больше территории Украины в 31 раз. Но "собирателям земель" этого всё равно мало.
Гость
22 сентября 2022, 16:30
у депутатов госдумы есть бронь,а как быть с депутатами Гордумы?
Гость
22 сентября 2022, 16:23
Дочь Лаврова , сын Медведева , сын Пескова , дочь Пескова... Все они внезапно миллиардеры , граждане вражеских стран НАТО, и они не в россии.
Гость
22 сентября 2022, 15:34
Уточните, что он имел в виду - бронь или броню
Гость
22 сентября 2022, 20:06
Насильно с трансляцией по телевидению
Гость
22 сентября 2022, 15:33
Депутатов-слуг народа,необходимо насильно забирать,невзирая на отмазки.
Гость
22 сентября 2022, 14:53
- Как понять, что чиновник врёт? - Он открывает рот.
Гость
22 сентября 2022, 14:52
Володин ещё несколько дней назад утверждал, что никакой мобилизации не будет...
Гость
22 сентября 2022, 14:46
В российскую армию Володина точно не возьмут . Гранаты у него НЕ ТОЙ системы . Хотя ... За ОЧЕНЬ большие деньги .. Наверное возьмут .
Гость
22 сентября 2022, 14:44
Помнится лет **"" дцать назад кто- обещал суперзарплату, квартиру каждой семье, пенсионный возраст.....Это будет также?
Гость
22 сентября 2022, 21:21
Суперзарплату уже обеспечили. Достаточно оказалось прекратить валютный арбитраж. По квартирам как раз сейчас вопрос решается. Кто в квартиру не влезет - в расход или на зону до 15 лет. Про бараки никто ничего не обещал. Как всегда, в фаворе у Гаранта....не граждане "онинамнужны".
Гость
22 сентября 2022, 14:41
вооруженные нацистские формирования.-Это вооруженные силы Украины.
Гость
22 сентября 2022, 14:30
Да? Отлично. Сколько у нас депутатов - как раз должно хватить. Пусть докажут свой патриотизм.
Гость
22 сентября 2022, 14:12
Делимханов из своего золотого пистолета стреляет?
Гость
22 сентября 2022, 14:04
ну и чё,что нету? им по тихому не направят и чё ты сделаешь???
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 13:49
Надо численность повышать.
Гость
22 сентября 2022, 13:47
А закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" говорит, что отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется членам Совета Федерации и депутатам Государственной Думы (ст. 18 п. 1.6)
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 13:43
Володин, собирайся!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 сентября 2022, 13:43
Модер ты почему закрыл комментарии?
Гость
22 сентября 2022, 13:32
ложь, ложь, ложь
Гость
22 сентября 2022, 13:18
Брони нет, но они уже официально отвечают на неудобные вопросы что "хотели бы, но занимаются слишком важным делом и ну никак не могут". Лицемерие как оно есть.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2022, 17:35
Гость, не настолько это важное, что б не поучаствовать в очень важном
Гость
22 сентября 2022, 13:11
Это типичное словоблудие в духе "брони нет, они просто не подлежат мобилизации, но могут поехать своим ходом, если захотят".
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2022, 13:03
Наконец-то депутаты отдадут дань своей стране! Вот и посмотрим, кто честный, а кто не вернётся ...кстати (в соседней новости) узнав что у них нет брони, это случайно не они в пробке в Финляндию уже стоят?
Гость
22 сентября 2022, 13:00
Ну раз брони у депутатов нет, озвучьте фамилии тех депутатов, которых призвали....А то сказать можно все что угодно.
Гость
22 сентября 2022, 12:44
Надо понимать, что все разговоры про количество, специальности, боевой опыт - лишь слова, частное мнение спикера. В указе о частичной мобилизации ничего этого нет.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 сентября 2022, 12:43
А а Пескова мл. бронь есть?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2022, 12:41
Никакой брони, только аура...
Краснознамённая_группа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:33
Брони нет.. А чо тогда не в первых рядах мобилизованных? Где кстати депутат который орал на водителя автобуса "Надпись видишь, мы там вот воюем с нацистами" Мне вот кажется что этот депутат должен вообще уже давно там быть..
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2022, 17:40
Краснознамённая_группа, кстати да) чем он ответит
Гость
22 сентября 2022, 12:18
Хочу посмотреть на Володина в окопе с автоматом.
Гость
22 сентября 2022, 12:17
Вопрос такой глупый у меня. Ребяты-кремляты, а что, с самого начала нельзя было догадаться, что европа будет помогать украине? Стрелков с первых дней СВО предсказал такой ход событий. О чудо, как же он смог догадаться?!
Гость
22 сентября 2022, 20:38
Слон и Моська - ежу понятно было что все нормальные будут помогать Моське
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2022, 12:10
" В Донбассе с момента начала СВО находятся Адам Делимханов, возглавляя добровольцев Чеченской Республики, Дмитрий Саблин, Виктор Водолацкий, Ахмед Догаев и другие." !!! Где ключевые физиономии то??
Гость
22 сентября 2022, 11:58
а он на что рассчитывал то?
193414533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2022, 11:57
Депутаты, идите хоть раз покажите вашу работу, заботу о народе, вы же за это всегда говорите, вы - слуги своего народа!
Гость
22 сентября 2022, 15:42
у рабов слуг нет - сиди раб не отсвечивай.
Земельник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 15:53
А ведь он не врет. Брони нет. Согласно пп.6 п. 1 ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" им предоставляется ОТСРОЧКА.
Гость
22 сентября 2022, 11:54
Очень бы хотелось увидеть в рядах армии мажоров с белыми и голубыми билетами из гей-клубов.
Гость
22 сентября 2022, 11:52
С завтрашнего дня представители военкоматов будут дежурить на стационарных постах ГИБДД ГИБДД будет производить остановку автомобилей под управлением лиц мужского пола, после чего их будут направлять к представителям военкоматов. На внутригородских дорогах будут дежурить мобильные группы
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 22:17
Уже?Заградотряды?
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2022, 11:51
Если вы хотите на фронт - нажмите *️⃣ Если не хотите - нажмите #️⃣
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 22:11
Куда нажать если я хочу на море?
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2022, 11:44
Но думаю они героически решат туда не идти, а дальше бегать кнопки нажимать по команде.
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2022, 11:42
А деньги и связи разве не броня? Депутат, добро пожаловать в народ, нам тебя так не хватало!😜😁
Гость
22 сентября 2022, 11:41
А как же сын Пескова?
Гость
22 сентября 2022, 11:40
Ныне любой комментарий на такой вопрос может годами в застенках обернуться.Так что е1-не фрикционируйте людям мозг.и не провоцируйту бюджетных дармоедов. А раз сразу не отправиося мой коммент=цензура изуцает и не факт,что опубликуется.))
Гость
22 сентября 2022, 11:38
Titanik все больше погружается под воду. Нос уже там, корма начала подниматься - скоро покажутся винты судна. Среди пассажиров первого класса видимой паники нет: некоторые из них не верят в конечный итог, другие - просто относительно спокойны. Все они знают, что у них есть бронь - место в шлюпке. А вот пассажирам 2-го и 3-го класса не сладко. Никакой брони у них нет, если только для части женщин и детей. Участь многих уже настигла, большинство остальных ждет тоже, чуть позже. Между тем оркестр (ТВ) пока продолжает играть, создавая видимость, что все ОК. Капитан в отчаянии раздает последние, уже ни на что не влияющие команды.
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 22:19
Что курим?дай зобнуть!
Гость