Житель Екатеринбурга развел во дворе 80 собак, волков и скотину
12 сентября 2022, 09:00
Гость
28 сентября 2022, 22:13
Сергей! Участок 1100 соток в Волгоградской области Вам подойдет?
Гость
19 сентября 2022, 11:22
Пробелы в законах.Вот такие умники этим и пользуются.Додуматься в черте города такооооое развести....Люди по соседству постоянно вдыхают миазмы.Это просто вредно!!!Он нарушает право соседей на нормальную жизнь!!!!
Эти породы да, певучие... Классные псы. Завидую силе таких людей. Желаю скорее уехать в лес. А землю на Урале действительно всю продали москвичам. У нас в Челябинской области тоже. Тоже сталкивались несколько раз с такой информацией.
Гость
18 сентября 2022, 18:54
Классный мужик! Животные вообще красавцы... русские волки черные как с картинки, очень тнтересные. Здорово, что сейчас люди занимаются наукой, селекцией, следят за породными качествами. Пусть у него всё получится. Соседям надо просто подождать.
Гость
18 сентября 2022, 18:04
Соседи подавайте в суд на этого "умника", наши государственные органи не способны ни на что.
Не бывает плохих собак. Плохими бывают только их хозяева и соседи. Этим собакам с хозяином повезло.
Гость
18 сентября 2022, 16:23
А помогает, Юлия Иванович...
Гость
13 сентября 2022, 22:47
Ему на людей вообще пофиг, он же любимым делом занимается , хобби у него видите ли
Гость
13 сентября 2022, 20:59
Господи, какое мясо и рыба, посмотрите на собак, от голода кое как передвигаются, а сам хозяин типа убирает в вольерах, он сам то помыться не может.
Гость
13 сентября 2022, 14:36
Всю дорогу ,я ,я ,мне, мне, а людям как, беспредельщик, эгоист, можно завести, но не так много, и о людях подумать.а нет ,поближе туда где мясо и рыбу берешь.
От заводов тоже воняет, экологию загрязняют, здоровье ужасно портится от их деятельности и выбросов, давайте их тоже закроем! Мужчина молодец: ухаживает за животными, а не выкидывает их на улицу, как некоторые делают!
Гость
13 сентября 2022, 12:25
Соседей то как жалко!!! представьте этот ОР КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ + вонь! Такие дела надо делать далеко от людей. А мэрия как всегда, у нас ничего нет отстаньте от нас...
Гость
13 сентября 2022, 11:20
21й век на дворе, город-миллионник с небоскребами!
Какой нафиг скотный двор по середине города, вы о чем?
Какая в этом необходимость и польза?
Так же как и от его экспедиций на перевал Дятлова.
Только одни затраты, если вдруг заплутает-МЧС на спасение, вертолеты.
Вот что даст популяризация езды на собаках?Ну вот для чего это, в чем необходимость всего этого и его большой пользы для общества?
Он приносит большую пользу...да одни проблемы он приносит!
И еще-нахрена 80 собак для экспедиции?Ну зачем столько?Это уже ненормально!!!
Восхищаюсь такими людьми, которые самостоятельно могут 80 собак прокормить. Да и двор находится в относительно хорошем состоянии.
Да он не вписывается в представление городского жителя. Но если отключат электричество и воду, то он выживет, а вы нет.
Народ вот скажите мне ,а что делать с людьми которые специально дразнят собак ?
Стучат по воротам , остановятся у ворот сигналят или газуют, некоторые подрывают даже , только для того чтобы собак спровоцировать .
Да они воют но редко ,и это пресикается сразу ,днём когда школа не учится даю им по выть.
У нас в частном секторе у вас есть собаки одна или две ,вот когда они задают и лай длится час и два это нормально они охраняю и никто их не успакаивает , а мои завыли на несколько секунд (так как сразу команда тишина и они молчат ) это трагедия.
Да у меня 80 собак + живность.
В экспедиции работает 4 упряжки по 8-12 собак. Собаки старею и доживают свою жизнь в питомнике , и приходится привозить новых.
Или делать как некоторые ,состарилась собака ,не может больше работать в упряжке или надоела ,увез её и выкинул или усыпил.
Мои собаки доживают век со мной .
Некоторые пишут бизнес, обогащение, что-то я за 18 лет работы с собаками не стал миллионером . Собаки работают только зимой и то как снег встанет нормально и то что заработали не хватает на корм им ,а остальное время они отдыхают и ты их кормишь за свои деньги. Это не бизнес,это хобби которое нужно любить и вкладывать очень много времени и сил.
Затем что бы ходить в экспедиции и устраивать туры на собачьих упряжках.
А не издеваться над собаками , 30 человек катать на одной упряжке из 4-6 штук.
Добрый день,всем.
Отвечаю на все ваши догадки.
1. Разведением я не занимаюсь , мне проще съездить в Москву и в Питер и взять подрощенных собак в питомниках и приютах.
2. Кормления мясо и рыба , соответственно рыба в жару пахнет ( рыба свежая , замороженная)
3 . Двор я никаким керосином не обрабатываю.
4. Основное направление это туры и экспедиции на дальние расстояния.
5. Земля или дом в деревне не нужен ,мне нужен земельный участок с лесным массивом .( Лес) , недалеко от города .
Главное чтобы можно было подъехать и провести электричество..
6. Просто порожаюсь,пишут вот взял нашёл и всё. По законодательству рассмотрения и ответа 30 рабочих дней .
Я скоро кадастровую карту буду наизусть знать. Так как сначало смотришь пустое это место или нет ,подготавливается пакет документов с кадастровым номером . Отдаем в администрацию и ждём месяц .
А потом ответ ,а нам это не принадлежит.
Большая часть земель ( поля ) за ЕКАДом пренадлежат Москве.
7. Все животные в нормальном состоянии,состоят на вет.учете.
8. Кто хочет может приехать в гости.
9. Бывает катаю в Городе , области и коттеджных поселках ,куда позовут.
Я проживаю на этом месте уже 15 лет.
Гость
13 сентября 2022, 09:58
УЖАС😱😱😱15 лет уже соседи страдают
Гость
13 сентября 2022, 11:09
34299208, вы любезный Сергей лукавите, мягко говоря, может сейчас в данный момент и не занимаетесь, но это всё лишь до того момента пока опять случайно одна из собак не потечёт. А дальше опять будете подавать продукты незапланированных вязок
34299208, вы любезный Сергей лукавите, мягко говоря, может сейчас в данный момент и не занимаетесь, но это всё лишь до того момента пока опять случайно одна из собак не потечёт. А дальше опять будете подавать продукты незапланированных вязок
Я не занимаюсь вязками с 15 года ,на данный момент у меня большая часть собак стерильная ,есть 4 пары , которых я держу ,если мне от них понадобятся щенки . Вы сначало мат.часть прочтите ,а потом чушь пишите.
Гость
13 сентября 2022, 08:40
Ну чего привязались к мужчине, живет, как может, к вам есть пить не ходит, животные все ухоженные, не нравится, поменяйте место жительства, у меня за забором тоже ферма и ничего живу, не скулю, каждый выживает, как может, поставьте стеклопакеты и спать будете. Почему человек должен лишиться того , что ему помогает в жизни?!
Гость
13 сентября 2022, 09:38
У Вас за забором 80 собак держат или просто коров с поросятами , которые ночью молчат? А стеклопакеты от такого не помогают . Место жительства ЕМУ сменить надо, он там не собственник , а г... развёл.Почему все в округе должны страдать из за его прихотей.
Гость
13 сентября 2022, 08:20
Живу в том же районе, на соседней улице. Вонь адская постоянно, несет то тухлятиной, то гнильем. Собаки хором воют или лают, даже ночью просыпаемся из-за этого.
Гость
13 сентября 2022, 06:54
Таким людям нужно бесплатно выделять землю, что значит нет сх земли, значит под промку есть, а человеку занимающемуся именно животными нет?
Животные ухоженные, хозяин адекватный. Соседи, вы помогите лучше ему съехать, именно помощью, а не бесконечными придирками!! А если кто то думает не дай бог как то напакостить им, назовëм это так, то вам будут сниться вечные кошмары.
Гость
13 сентября 2022, 09:53
Хоть сниться что то будет по ночам , а то сейчас вообще не спят
Гость
12 сентября 2022, 22:01
Конфликтовать нельзя , а то может дождаться , что подожгут . Это Раша .
Ему на хуторе жить надо в 5 км от ближайшего жилья. И срочно
Гость
12 сентября 2022, 21:24
Это все хорошо до тех пор, пока вы не поживете по соседству с собачками, которые постоянно воют и лают. В первую же ночь, как не сможете заснуть, своё мнение измените. У нас по соседству парня, так тоже все соседи стреляюся, хрен заснешь
Вроде норм мужик по разговору и по фотографиям. Ну да, соседям может быть не очень комфортно, но ничем не хуже тех, кто музыку на полной громкости с утра до ночи слушает, например. Да и не центр города, прямо скажем, Пугачёвский переулок - это такой укромный угол, про который большая часть жителей Екб даже, наверное, и не слышала))
Гость
12 сентября 2022, 22:10
Норм мужик- это только по фото и комменту , а на самом деле всё наоборот, плачевно даже
ну вы и сравнили музыку с лаем... очевидно, что последнее бесконтрольное и более громкое, и происходит постоянно
Гость
12 сентября 2022, 19:56
Теперь всем ясно , что под руководством наших "умников" не стоит заниматься частным бизнесом - у нх всех своя когорта , а на остальных людей - наплевать .
Гость
12 сентября 2022, 22:01
Бизнесом заниматься можно. Но тут не бизнес, а черт знает что.
Гость
12 сентября 2022, 19:45
Помогите дядьке переехать в деревню. Всем же так лучше будет.
Гость
12 сентября 2022, 21:11
Может еще соседям дом в деревне ему купить за свой счет?
Гость
12 сентября 2022, 19:22
Есть рецепты в интернете. Надо и в местах выгула собак оформить
Гость
12 сентября 2022, 19:13
Особачился в конец - ентот кадр? Да ещё семейный. Как они живут на этой помойке?
Гость
12 сентября 2022, 18:49
Как всегда, ответ Администрации ни какой, ни за что не отвечаем, помочь не можем. Зачем, вообще данный орган???
Гость
12 сентября 2022, 18:26
Земель нет, ога. В лесу же живём( Надо было забор Куйвашевым обвесить, Путин, помоги!-написать. Человек своим делом занимается, тратит свои ресурсы. Сколько их таких фермеров то, никому не нужных. Сейчас, конечно, снаряды важнее, ЗиК там и прочее.Выборы поллярда съели.
Многодетным семьям с домами помогают,пусть и ему помогут,он тоже всё равно что многодетный отец!
Гость
12 сентября 2022, 14:22
Эээээээ нет земель? что за бред. Может надо не в город, а в область обратиться? Ну или классическая схема - сам нашел, заяву подал и все? Так вон даже дворы отжимают особо ушлые, уж гектар земли то точно найдется
Гость
12 сентября 2022, 13:33
Мужик молодец,а соседям надо не в прокуратуру жаловаться а помочь найти подходящий участок,будет быстрее меньше нервов потратят.
Гость
13 сентября 2022, 09:29
Никто ему ничего не должен искать
Гость
12 сентября 2022, 13:31
хорошим делом занимается и адекватный, пожалуйста, помогите найти ему землю!!!
Я люблю собак и мужчина с одной стороны молодец, но с другой....мне очень жаль соседей, на их месте я бы не хотела оказаться
Гость
13 сентября 2022, 10:10
я тоже люблю тишину и покой и для нервов это нужно, но к сожалению в городской жизни в хрущевке дома с другими это невозможно также как и за окном шумят, вот если был бы двух этажный коттедж в тихом месте без всяких шумов было бы дело!
В США его бы для начала ободрали штрафами - а потом сказали бы - продавай дом и уматывай!
А если не продашь сам через 2 месяца - отнимем и продадим с аукциона - сколько дадут - деньги в зубы - и уматывай!
Гость
12 сентября 2022, 12:49
Ужас какой, бедные люди, жить среди лая и вони, нет никаких законов, чтобы защитить людей. Любишь скок, вперёд, купи себе 100 соток в безлюдной деревне и живи там со скотиной, лайте, воняйте там.
Гость
12 сентября 2022, 12:23
Мужик Молодец! Может новоизбранный Губернатор ему поможет
Гость, ну съездите на месте посмотреть. они изможденные, корм вперемешку с дерьмом лежит, он вообще за ними никак не следит, только "кормит" если можно это так назвать, тупо закидывает в вольер еду прямо на пол
Гость
12 сентября 2022, 20:25
Вы бы посмотрели в каких условиях он сам живет с детьми , волосы бы дыбом встали😱
И что, мы там видим? Какой закон из кодекса он нарушил?
Вот именно
Гость
12 сентября 2022, 11:54
Земли есть только когда чиновникам на лапу дадут денег. Это Россия в настоящее время.
Гость
12 сентября 2022, 11:33
Проблема в том, что у нас на землях ИЖС разрешено разводить живность. Вот когда будет запрещено, тогда таких проблем не будет. А то разведут псарню в центре города и оправдываются, что собака не может не лаять. Надо писать депутатам, чтоб на землях ИЖС было запрещено выращивать более 1 собаки и пары кошек. И ввести жесткие штрафы за гавканье псин по ночам. Для разведения скотины должны использоваться земли сельхозназначения, а этот мужик хочет в центре размножать живность, лишь бы не тратиться на проезд. С категориями земель надо разбираться. В городе и в перспективных для развития окрестностях мегаполиса не должно быть земель сельхозназначения.
Это район гарем. Самый плохой в городе по части гоп-криминала.... Башня такая-же была на Червонной пока кому-то глаза не отмозолила...
Гость
13 сентября 2022, 08:38
Причем тут район и башня??? Это могло произойти в любом районе города с наличием частного сектора, а не только в нашем ГАРЕМе. От не совсем адекватного разводчика собак по соседству никто не застрахован.
Гость
12 сентября 2022, 11:10
Нормальный мужик,,,не зоошиза, занимается РАЗВЕДЕНИЕМ/УЛУЧШЕНИЕМ качеств породы. А современным горожанам и муха вонять будет)))так что сил вам и найти землю для своих животных. Молодец! Это не скотный двор/питомник в мегаполисе, а мегаполис пришел на скотный двор,,,так что )))мураши, думайте ))))
Гость
12 сентября 2022, 12:23
Кто-то эти результаты разведения и улучшения видел? Мужик может заявлять что угодно.
Гость
12 сентября 2022, 21:58
Размножением он занимается. Все признаки этого имеются.
Для разведения и улучшения качеств пород нужны деньги. Вернее много денег. Чем крупнее порода -тем денег больше.
Признанные в мире заводчики не содержат так собак.
Достижения
Твой первый