E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки Трогательно улыбается и тянется к рукам: волонтеры — о состоянии песика, которого нашли полуживым в Березовском

Трогательно улыбается и тянется к рукам: волонтеры — о состоянии песика, которого нашли полуживым в Березовском

Показываем видео, от которого становится тепло на душе

Только посмотрите на этот счастливый благодарный взгляд!

Неделю назад в Березовском спасли собачку без лапы. Ее заметили на улицах города, голодную, с торчащими ребрами и полной безнадежностью во взгляде. Собака совсем по-человечески кричала от боли.

Бедняжку назвали Сарой. Волонтеры местного фонда «Подари свою доброту» взялись за лечение собаки — посмотрите, как она выглядит сейчас.

— Трехлапка переехала на передержку. Возможно, за ее идеальный характер у нее есть все шансы обрести дом, — надеются спасатели. — Готовимся к вакцинации. Сара шустрая, несмотря на инвалидность. Очень добрая и преданная. Человек для Сары — бог.

Так Сара выглядит сейчас
...а такой ее нашли неделю назад

Собачку стерилизовали. Теперь она полностью готова к переезду в новый дом. По вопросам пристройства звоните по номеру 8 (900) 211–14–45.

Недавно посреди трассы выбросили немецкую овчарку — когда ее нашли, она даже не шевелилась от страха и холода. Помочь животным может каждый. Прочитайте, как сделать это очень легко, не потратив много времени или денег. Посмотрите также на невероятно милую фотосессию бездомных собачек: может, одна из них приглянется вам?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления