E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки Екатеринбуржцы избавились от крайне несуразной собаки. Вы только посмотрите на нее!

Екатеринбуржцы избавились от крайне несуразной собаки. Вы только посмотрите на нее!

Публикуем добрую историю о том, как волонтеры спасли ушастое животное

Кем были родители Урсулы-Ушанки — навсегда загадка

В екатеринбургском подъезде нашли несуразную (и очаровательную) собаку.

Как именно она там оказалась, неизвестно. Возможно, она забежала с улицы, а возможно, ее выставили в подъезд хозяева. Так или иначе кто-то ее бросил. Бездомный песик вряд ли долго бы протянул на морозе — но ему повезло. Добрая девушка заметила собаку и взяла себе, а заодно — назвала ее Урсулой.

Урсула во всей красе

Урсула выглядит как карликовая овчарка, но с огромными ушами. Она похожа на щенка, однако ветеринары сказали, что ей 7–8 месяцев.

— Девочка активная, очень общительная, требует занятий, так как необходимо ее энергию направлять в мирное русло. Больше не вырастет, чем очень удобна. Она и правда похожа на уменьшенную копию овчарки. Обработана от паразитов, готовится к первой прививке. Пристраивается в квартиру или на содержание внутри дома, поскольку на улице мерзнет сильно, — объяснили в фонде «Зоозащита».

Урсула очень дружелюбная

Также волонтеры думают над тем, чтобы поменять имя на Ушанку (сокращенно — Шаня). Однако окончательно решить вопрос с именем должен новый хозяин.

«Можно не единственным питомцем — она отлично со всеми ладит. Умненькая, уже знает команду "сидеть", ждет, когда вымоют лапы после прогулки»

Урсуле-Ушанке нашли временную хозяйку, но долго девушка держать ее у себя не сможет. Если вы готовы стать хозяином на всю жизнь, то позвоните Анастасии по телефону 8 (912) 259-09-92.

Недавно екатеринбуржцы вышвырнули свою собаку на мороз и уехали. Они продали дом, а про пса «забыли». Но для собаки нашелся новый дом — и просто посмотрите на ее фото до и после!

До этого мы рассказывали историю уличного пса, которого забрали домой — и вернули через час. У волонтеров не осталось слов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления