E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Удачно залил: автомобилист, заправляющийся на "ЛУКОЙЛ", стал обладателем Mercedes

Удачно залил: автомобилист, заправляющийся на "ЛУКОЙЛ", стал обладателем Mercedes

Этому водителю в рамках акции достался фирменный брендовый велосипед, а другой победитель поедет в Москву выигрывать авто E-класса.

Вчера в Екатеринбурге состоялось официальное торжественное подведение итогов урало-приволжского этапа всероссийской федеральной акции "Полёт на ММАрС с "ЛУКОЙЛ", проходившей с 10 июня по 16 августа. Акция была приурочена к стартующему на днях Московскому международному автомобильному салону (ММАС-2014), который начнёт свою работу 29 августа. Организатором торжества стали компании "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" и "ЛИКАРД".

Механика акции: все автомобилисты-владельцы карт лояльности "ЛУКОЙЛ" должны были заправиться наибольшее количество раз на автозаправочных станциях этой компании не менее 33 литрами любого вида бензина или 44 литрами дизельного топлива, чтобы участвовать в розыгрыше планшета, велосипеда, поездки в Москву на ММАС-2014 и самое главное – автомобиля Mercedes E-класса. Кроме того, автовладельцы получили ещё и дополнительные выгоды: призовые баллы на карты лояльности "ЛИКАРД".

В качестве площадки для вручения призов специально была выбрана одна из лукойловских автозаправочных станций города на Дублёре Сибирского тракта, 6.

Об акции рассказал Евгений Прокофьев, ИО начальника регионального управления по Свердловской области "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт".

– Акцию проводил главный организатор – "ЛИКАРД", – рассказывает Евгений. – Сегодня победители - те, кто заправлялись наибольшее число раз на АЗС "ЛУКОЙЛ" в четырёх крупных регионах – это Свердловская и Кировская области, Удмуртия и Пермский край. В общей сложности география акции насчитывала до 320 АЗС компаний. По итогам "ЛИКАРД" отобрал из всех участников 8 самых активных автомобилистов, четверо из которых – из Свердловской области.

А мы сегодня вручаем призы. Мы решили наградить победителей не просто в офисе, а сделать праздник прямо на заправке, чтобы все убедились – всё по-настоящему. Ждём всех автомобилистов на АЗС "ЛУКОЙЛ" заправиться качественным топливом и заодно поучаствовать в новых акциях. Заправляйтесь на "ЛУКОЙЛ" и выигрывайте!

В итоге счастливым обладателем "веломерседеса" стал пермяк Сергей Ершов, а в Москву поедет екатеринбуржец Владислав Хисамов. Поездка включает в себя не только трансфер в обе стороны, но и проживание победителя в гостинице в течение 2-х суток, а также возможность дальнейшего участия в розыгрыше автосуперприза, который состоится в эти дни в столице. Что касается остальных сегодняшних победителей, то они получили планшеты Samsung и памятные мини-сюрпризы.

Всем автомобилистам "ЛУКОЙЛ" напоминает, что машину надо заправлять только качественным топливом. Как видите, на качественном топливе можно осуществить даже полёт на Марс.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Автомобилист, заправляющийся на "ЛУКОЙЛ", стал обладателем Mercedes

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1 из 10
1
Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления