E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Мужественные формы, яркий стиль и непревзойдённый комфорт: в Екатеринбурге пройдёт тест-драйв легендарного пикапа Toyota Hilux

Мужественные формы, яркий стиль и непревзойдённый комфорт: в Екатеринбурге пройдёт тест-драйв легендарного пикапа Toyota Hilux

Большая премьера состоится 18 сентября в "Тойота Центр Екатеринбург Юг".

Яркий стиль нового Hilux впечатлит вас не меньше, чем его выдающиеся внедорожные возможности. Сочетание традиционно мужественных форм и стремительного современного дизайна делает его облик мгновенно узнаваемым и исключительно актуальным. Дерзкие светодиодные фары и новые выразительные цвета кузова подчеркивают его неповторимую харизму.

Принципиально новый уровень комфорта, ещё более прочная рама и новые турбодизельные двигатели – ни одна преграда не выдержит натиск нового Toyota Hilux!

Большая премьера пройдет 18 сентября в формате Дня открытых дверей с тест-драйвом нового автомобиля, фуршетом и памятными подарками для участников.

Бросьте вызов невозможному – запишитесь на тест-драйв нового Hilux прямо сейчас через онлайн-сервис или по телефону: +7 (343) 22-999-99.

До встречи в "Тойота Юг" на ул. Новосибирской второй, 2 (на Керамике)!

"Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Екатеринбург, ул. Новосибирская Вторая, 2

Телефон: (343) 229-99-99, 229-99-66

Фото: "Тойота Центр Екатеринбург Юг".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления