E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Где и как выгодно купить LADA: екатеринбургский автосалон пригласил горожан на торжественное открытие

Где и как выгодно купить LADA: екатеринбургский автосалон пригласил горожан на торжественное открытие

Гостей ждут не только выгодные условия приобретения автомобиля, но и подарки.

Площадь нового автосалона – 6500 кв. м.

Уже в эту субботу, 18 ноября, состоится событие месяца! Официальный дилер LADA "АВТОВЕК", отпраздновав свой 10-летний юбилей, подтверждает статус самого крупного и открывает автосалон на Металлургов, 69.

Дилерский центр на Металлургов, 69 был построен по самым жёстким и высоким требованиям. Площадь автоцентра более 6500 кв. м, включает в себя шоу-рум более чем на 40 выставочных мест для автомобилей, более 20 постов в сервисной зоне, 5 подготовительных и 1 покрасочная камера в кузовном цехе. Увидеть всё это и даже больше собственными глазами, познакомиться с персоналом лично может каждый.

18 ноября 2017 года автоцентр "АВТОВЕК" приглашает на торжественное открытие и презентацию LADA Vesta SW Cross. Всех гостей ждёт экскурсия по автоцентру, увлекательная шоу-программа, вкусные угощения, тест-драйв и возможность стать обладателем планшета, гироскутера или квадроцикла.

Побороться за право стать их обладателем может любой владелец LADA или иномарки старше 3 лет. Всё, что необходимо, – это прийти в автосалон "АВТОВЕК" на Металлургов, 69 18 ноября с 17:00 до 19:00, предъявить свидетельство регистрации ТС и зарегистрироваться. Список подарков не ограничивается 5 планшетами, 4 гироскутерами и квадроциклом. Партнёры автосалона "АВТОВЕК" – страховые компании, банки, производители дополнительного оборудования – подготовили свои поздравления, конкурсы и призы. В эту субботу горожан ждёт традиционно щедрый и весёлый праздник от "АВТОВЕК"!

"АВТОВЕК" оставляет за собой право изменения условий проведения и участия в мероприятии. Более подробную информацию можно уточнить на сайте автосалона.

Открытие нового автосалона – это не только праздник, но и выгодная покупка автомобиля LADA. В ноябре покупатели LADA Granta, LADA 4x4 и LADA XRAY в подарок получат зимнюю резину или сигнализацию с автозапуском*.

Подробности и список автомобилей можно уточнить у менеджеров автоцентра "АВТОВЕК" или по телефону +7 (343) 253-00-53.

"АВТОВЕК"

+7 (343) 253-00-53

* Срок акции: с 15 по 30 ноября. Информацию об организаторе акций, правилах их проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 (343) 253-00-53.

Фото: "АВТОВЕК"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления