E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Автогонщик Сергей Карякин начал подготовку к сезону-2021

Автогонщик Сергей Карякин начал подготовку к сезону-2021

Он протестировал инструменты от торговой марки «Ермак» и поделился впечатлениями

Автогонщика Сергея Карякина знают во всем мире 

Сергей Карякин — знаменитый гонщик, который в 2017 году стал первым русским чемпионом ралли «Дакар» в зачете квадроциклов. Неудивительно, что Сергея знают во всей России, но особенную любовь к нему питают на Урале — на родине спортсмена.

Одно из преимуществ команды, как считает Сергей, — это техника. Гонщик относится к ней со всей серьезностью и решил показать, как же проходит подготовка к сезону-2021. В технических работах спортсмен протестировал инструменты российской торговой марки «Ермак» и поделился впечатлениями.

Сергей Карякин и Петр Худорожков (главный механик-инженер спортивной команды) провели настоящий тест-драйв инструментов, не делая скидку ни на что: как сказали они сами, цель была — «замучить их до смерти». В первую очередь оценили обширный ассортимент — от расходников до точного инструмента, такого как динамометрический ключ.

Шуруповерт от «Ермака» справился и с алюминиевой, и со стальной пластинами (кстати, лайфхак от Сергея: сталь лучше сверлить с маслом). Не обошли стороной и краш-тесты, даже разрезали гаечный ключ, чтобы оценить качество металла. Вердикт от Сергея: «Приятно, что за очень доступную цену можно получить инструмент высокого класса!»

— Сначала думал, что это все-таки бытовой инструмент, не подходящий для профессиональной команды, однако в процессе в корне поменял свое мнение, — признался спортсмен. — Отличное соотношение между ценой и качеством!

Что ж, если «Ермак» справился с багги российской профессиональной команды, то можно быть уверенным: с ремонтом в квартире, мелким или основательным, он справится тем более!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления