E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень День знаний в 2019 году Родители и школьники, мужайтесь: начало осени в Екатеринбурге будет пасмурным и дождливым

Родители и школьники, мужайтесь: начало осени в Екатеринбурге будет пасмурным и дождливым

На линейках в честь Дня знаний сегодня утром вряд ли появится солнце

Начало осени — прохладное, берите зонтики и одевайтесь потеплее

Начало осени и нового учебного года в Екатеринбурге пока выглядит не очень-то приятным. Согласно прогнозу Гидрометцентра, на неделе нас ждут дожди и прохлада (хотя к выходным должно немного распогодиться).

В понедельник, 2 сентября, потеплеет максимум до +12 °С. Утром — +8 °С. Целый день обещают облачность и дождь. Ветер западный, до 4 метров в секунду.

Во вторник, 3 сентября, будет облачно, небольшой дождь. Ночью температура опустится до +8 °С, днем поднимется до +13 °С. Ветер северно-восточный, до 3 метров в секунду.

В среду, 4 сентября, — облачно, временами небольшой дождь. Ночью похолодает до +8 °С, днем потеплеет до +15 °С. Ветер северный, до 4 метров в секунду.

В четверг, 5 сентября, наконец-то выглянет солнце: обещают облачность с прояснениями. Температура воздуха ночью — до +8 °С, днем — до +16 °С. Ветер северный, до 2 метров в секунду.

День знаний в этом году перенесли с 1 сентября на 2 сентября. Сегодня мы будем все утро в режиме онлайн рассказывать, как проходят линейки в разных школах Екатеринбурга. В некоторые из них планируют приехать врачи, чемпионы и скандальные депутаты.

Сентябрь, конечно, непростое время для родителей школьников. Мы публиковали советы педагога-психолога о том, как научить первоклашку сидеть целый урок, а подростка — не бунтовать.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления