E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень Погода, остановись! Синоптики объявили новое штормовое предупреждение из-за снегопадов

Погода, остановись! Синоптики объявили новое штормовое предупреждение из-за снегопадов

Рассказываем, какой прогноз нам приготовили на 23 ноября

Регион заметет снегом, а на дорогах будет гололедица

Непогода, обрушившаяся на этой неделе на Екатеринбург и Свердловскую область, не планирует успокаиваться. По данным синоптиков, 23 ноября нас снова ждут сильные снегопады (в том числе и мокрый снег) и гололедица. Объявлено штормовое предупреждение.

В ГУ МЧС по региону советуют отказаться от дальних поездок, а если это невозможно — быть предельно осторожными за рулем.

— Прогнозируемые погодные явления могут вызвать осложнение дорожной обстановки, поэтому автомобилистам и пешеходам необходимо быть предельно внимательными и осторожными. При управлении транспортным средством — соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров. По возможности ограничить дальние поездки, — предупреждают спасатели.

На улице лучше держаться подальше от шатких строений, оборванных проводов и деревьев. При возникновении ЧП звоните в пожарно-спасательную службу МЧС по телефону 101 или единому номеру 112.

По данным синоптиков, в ближайшие дни стоит ждать и 20-градусных морозов. Как город справлялся с последствиями вчерашней непогоды, мы рассказывали в онлайн-трансляции.

Ранее мы публиковали инструкции для пешеходов о том, как ходить по скользким тротуарам, а также — как правильно падать.

Адреса травмпунктов (надеемся, они вам не пригодятся) смотрите в этом материале. Для водителей мы публиковали советы о том, как не попасть в ДТП на скользкой дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления