E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Хоть злотые, хоть франки: в Кольцово открыли пункт обмена 120 мировых валют

Хоть злотые, хоть франки: в Кольцово открыли пункт обмена 120 мировых валют

В екатеринбургском аэропорту будут работать три пункта GlobalExchange.

В пунктах GlobalExchange будут доступны 120 валют.

Международная сеть пунктов обмена валюты GlobalExchange откроет представительство в Кольцово. Планируется, что до конца мая два пункта будет запущены в зонах прилёта и вылета международного терминала, а также в зоне прилёта внутреннего. Главная фишка GlobalExchange – возможность обменять деньги на любую из 120 мировых валют.

– Несмотря на снижение пассажиропотока на международных воздушных линиях, компания оптимистично смотрит на своё присутствие в аэропорту Кольцово. Мы также считаем размещение GlobalExchаnge перспективным, так как партнёры ориентированы в большей степени на прилетающих пассажиров – иностранцев. Таких пассажиров не стало меньше, – отмечает директор по неавиационной коммерции холдинга "Аэропорты регионов" Татьяна Батенева.

Планируется, что пункты GlobalExchаnge будут работать в Кольцово круглосуточно. На данный момент в аэропорту открыты офисы двух банков, где также можно обменять валюту.

Напомним, что также в мае в Кольцово должен начать работу новый оператор Duty Free – им станет немецкая компания Gebr.Heinemann.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления