E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Известный екатеринбургский отельер поехал спасать тагильскую гостиницу, откуда сбежал Park Inn

Известный екатеринбургский отельер поехал спасать тагильскую гостиницу, откуда сбежал Park Inn

До этого Сергей Дерендяев занимался управлением «Онегина» и «Вознесенского»

Это единственная четырехзвездочная гостиница в центре города, расположенная вблизи от Нижнетагильского пруда 

Нижнетагильская гостиница Park Inn, которой владеет дочернее предприятие Уралвагонзавода, заключила договор на управление с известным екатеринбургским отельером Сергеем Дерендяевым. До этого под его управлением в столице Урала были отели «Онегин» и «Вознесенский».

Скоро нижнетагильский Park Inn, работающий на рынке с 2015 года, поменяет название на «Демидов Плаза» — в честь династии основателей города. О том, что мировая гостиничная сеть уходит из города, местные СМИ писали ещё в конце марта. Тогда отмечалось, что это произошло по согласию сторон. Сергей Дерендяев в разговоре с E1.RU подчеркнул, что не знает причину их ухода.

Также он рассказал, что больших затрат и глобальных изменений у четырехзвездочного отеля, расположенного вблизи Нижнетагильского пруда, не будет.

— Затраты на ребрендинг не будут очень большими. Замена вывески на здании, создание нового сайта, печать новых визиток и ещё кое-что по мелочи. Каких-то глобальных изменений пока тоже не предполагается, отель хороший, коллектив замечательный. Так что будем поддерживать высокий уровень сервиса, — отметил новый управляющий отеля.

Несмотря на то, что теперь Сергею Дерендяеву придется жить на два города, он называет новый проект интересным и говорит, что на новом месте чувствует себя комфортно.

Отель открылся в 2015 году за несколько дней до выставки RAE.

Фото: alliance-hotels.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления