E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Море, вкусная еда, развлечения: несколько причин провести летний отпуск в Сочи

Море, вкусная еда, развлечения: несколько причин провести летний отпуск в Сочи

До курорта легко добраться, купив билет на поезд или самолет

Морской вокзал в Сочи 

Летний отдых — всегда приятная для обсуждения тема. Можно отправиться в живописные районы Турции, отдать предпочтение знойным пляжам Испании или с головой окунуться в романтичную обстановку экзотических островов. Если заграничные поездки не входят в планы, а давно хочется отдохнуть на просторах родины, идеальным местом для проведения летнего отдыха будет Сочи.

О том, почему стоит купить билет на самолёт именно в этом направлении, — ниже.

Идеальный курортный климат и природа


Мягкий климат южных берегов в сочетании с романтичными природными видами создает идеальные условия для отдыха. Кедры, сосны, азалии, изобилие засаженных цветами клумб делают пребывание в городе приятным. Туристы, находящиеся в Сочи, могут насладиться песчаными и галечными пляжами, а также принести максимум пользы своему здоровью и настроению.

Простота оформления документов


Сочи относится к числу российских курортов, добраться до которых можно из любого уголка РФ. В отличие от зарубежных отелей, для отдыха в которых придется оформлять загранпаспорт и открывать визу, попасть в Сочи можно свободно, без оформления дополнительных бумаг для себя и членов семьи. Чтобы поселиться в отелях, расположенных на территории города и за его пределами, достаточно внутреннего паспорта.

Привычная и доступная по стоимости еда


В городе много ресторанов, кафе, столовых и закусочных, где можно вкусно и недорого перекусить. В меню заведений встречаются блюда как местной кухни, так и традиционные русские лакомства, привычные для каждого. Любители самостоятельного приготовления еды могут приобрести все необходимые продукты в супермаркетах и небольших продуктовых магазинах.

Транспортная доступность


Добраться до курорта можно на самолете, автобусе, поезде или своим ходом. Поэтому, если приобрести авиабилеты Екатеринбург — Сочи или проездной на любой другой вид транспорта, проблем с транспортным вопросом при организации поездки в Сочи точно не будет.

Изобилие развлечений


В Сочи найдутся развлечения для гостей с любыми предпочтениями. Любители спокойного пляжного досуга могут отправиться на рыбалку или романтичную прогулку на морском трамвайчике. Для покорителей морских глубин есть возможность погружения с аквалангом, а для поклонников экстрима действует территория развлечений «Скайпарк». Для ценителей экскурсионных туров открыты дельфинарий, океанариум, а также многочисленные тропы, ведущие к местным достопримечательностям (Ахун, «Фишт», «Роза Хутор» и так далее).

Также в отдыхе в Сочи можно найти и многие другие преимущества!

Фото: Aviasales
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления