E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес «Я в нем с девушкой познакомился»: ресторатор Евгений Кексин объявил о закрытии бара «Юность»

«Я в нем с девушкой познакомился»: ресторатор Евгений Кексин объявил о закрытии бара «Юность»

В заведении устроят прощальные вечеринки

Клуб пытались продать, но потенциальные покупатели отказались от сделки

Известный в Екатеринбурге ресторатор Евгений Кексин объявил о закрытии бара «Юность», который находится на 8 Марта, 13 (напротив «Мытного двора»). Заведение планировали продать в хорошие руки, но переговоры с потенциальными покупателями зашли в тупик. Последним днем работы бара станет 31 августа. Перед закрытием в нем пройдут жаркие вечеринки (23–24-го и 30–31-го числа).

— Те, кто в теме клубной жизни, понимали, что проект сложный, — объяснил Евгений Кексин. — Сейчас довольно непросто поддерживать на плаву большие клубы. «Юность» нужно было не просто купить по нашей цене, но еще и вложить в реконструкцию около четырех миллионов рублей. Возможно, прагматичные покупатели просто не нашли инвесторов или оказались от покупки из-за сложности проекта. А энтузиасты клубного бизнеса сомневались, потому что у меня есть имидж известного в городе промоутера. Наверное, подумали, мол, раз Кексин продает, значит, сдулась тема.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ресторатор также уточнил, что ему и партнерам по бизнесу еще предстоит распродажа оборудования «Юности». Поскольку клуб хорошо оснащен, за его имущество можно выручить неплохие деньги.

— Я думаю, что, когда мы продавали клуб, были хитренькие люди, которые рассчитывали арендовать «Юность» после нашего ухода и купить по дешевке оборудование, но как бы не так! Мы всё демонтируем: подиумы, барные стойки, неоновые лампы. На них уже предварительно найдены покупатели. Конечно, грустно, что клуб закрывается. В течение шести лет я фактически был единственным из партнеров, кто вплотную занимался его работой и развитием. Именно в этом клубе я познакомился со своей девушкой. Мне дороги эти воспоминания. Мне известно, что на месте «Юности» в перспективе будет магазин. Найден потенциальный арендатор. — отметил Кексин.

Фото: «Бар "Юность"» / vk.com, Евгений Кексин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления