перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Многие думают, я сказочно богат»: Кексин рассказал, почему оставил бары в Екатеринбурге и сбежал в Москву

26 декабря 2019, 16:22
Гость
Гость
11 января 2020, 17:27
Почитав комментарии убедилась, что наш город измельчал и катится в чёрную антисоциальную пропасть. Население питается в пельменных или в ресторанах «Вилка ложка», а Дни рождения отмечает в «Своей компании»???🤦🏻‍♀️ Лично с героем статьи не знакома, но для общественной жизни он сделал большой вклад, и большинство заведений открытых под его руководством очень популярны. Что будет с Екб дальше? Хочется, чтобы креативные и активные кадры оставались в городе, а не уезжали в «сытую» Москву, но по всей видимости, скоро здесь останутся только фанаты «дёшево, стремно и безвкусно».... А вообще для людей возраста 25+, Кексин и огонёк это целая история, лично мне жаль 😢
Гость
8 января 2020, 19:14
В Екатеринбурге все просрал, теперь в Москву поехал все просрать. Меньше понтов, Евгений
Гость
28 декабря 2019, 00:35
катись к черту
Гость
27 декабря 2019, 20:19
Это вот этот в стадионной толпе матерился и гордился этим?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2019, 15:15
Хоть не знаю кто это такой. Но скатертью как говорится дорога.. удачи в новых начинаниях. Интересно, на е1 теперь про каждого переехавшего в другой город будут писать?
Гость
27 декабря 2019, 13:43
Одним нищебродом больше в Москве
Гость
27 декабря 2019, 13:34
Слушайте, откуда столько злости. Да, неоднозначный человек. Мне лично его футбольные взгляды вообще не очень. Но надо уметь и признавать без зависти чужие победы. Он сам себя сделал. Перерос уровень Екатеринбурга, что уж там. Желаю ему удачи и показать, что все получиться. Успеха, Евгений! Хоть твоей любви к некоторым московским командам и не понимаю 😂 Но это субъективное.
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2019, 12:26
О5 Кексин, сколько можно? Где его жена?
Гость
27 декабря 2019, 06:56
А кто это?
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 02:50
Ага ) Москва сидит и ждёт когда же к ним Кексин приедет, насмешил, там армяне с узбеками уже шпаги точат, пару машин сожгут, обратно как миленький приедет, видели его там в одном месте.
Гость
26 декабря 2019, 23:15
Блин, что за новость такая. Бред... пусть едет и не пишите про него больше!
Гость
26 декабря 2019, 22:26
ну что тут сказать вот и Кексин уезжает ,а до него автоюрист правозащитник , Едров что ли, вот и не вспомнишь как величать😁 Главное что бабла в Москве на всех хватит. Пытаться в любом случае надо, есть огонек езжайте в Москву. Все там нормально зарабатывают, только и тратят на потр.корзину тоже много.
Iron Bug

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 22:24
при такой экономике скоро бары и рестораны вообще закроются. кроме рыгаловок и шаурмячечных, где в антисанитарных условиях лепят продукцию непонятного качества. сколько хороших ресторанов закрылось - трудно сосчитать. остались единицы, которые едва сводят концы с концами. сервис падает, из города уходят крупные международные бренды. это всё результат "стабильности". и дальше будет только ещё "стабильнее".
Гость
26 декабря 2019, 20:58
молодец. многие боятся потерять,а некоторые делают так меняют город страну и тд
Гость
26 декабря 2019, 20:09
Кексин напоминает мне Настю Волочкову. Или Джигурду 😂 Такой же бездарный фрик. Почему то все дефективные имеют либерстические взгляды, кривые гнилые зубы (но тут он молодец - воткнул новые!) и фмГменную каГтавость. Как одна мамаша родила 😁
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2019, 19:37
Фотка героя за столом - уже было. Журналистика не напрягается за свежий контент.
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 19:31
Не недели без куксина, что за дешевый хайп
Гость
26 декабря 2019, 18:45
Божечки, почему всегда так смешно от новостей про Кексина? XD Жаль, что в Мск уезжает, нам будет скучно без этого сказочного неудачника)))
Гость
26 декабря 2019, 18:39
Устал от внимания и продолжает пиариться
Гость
26 декабря 2019, 18:39
Парень просто стал сгорать в своих проектах. Однообразие утомляет и пора менять обстановку. Прибыльных идей в столице и знакомств на локальных порталах новостей;)
Гость
26 декабря 2019, 18:28
НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ ! 💩 Слишком часто пишут о нем, тоже мне знаменитость😶. Таких пьяных бунтарей полно в любом городе! Скатертью дорога - через год два вернешься ибо не постоянный человек💩!
Гость
26 декабря 2019, 18:25
Кексин кто это? Я не знаю и знать не хочу про подобное. Сбегает в мАскву, я только рад. Бегут от проблем только слабаки, но новое место от проблем не избавит. Высказывался в поддержку геев.....? за это уважать что ли его?
Гость
26 декабря 2019, 18:05
Вот интересно, е1 будет нам про Кексина писать из Москвы? А то как же без него? Прям вся жизнь потеряла смысл.
Гость
26 декабря 2019, 17:58
Мда... быстро поменял мировоззрение! Хотя все логично, чужими деньгами легче распоряжаться! Был бы успешный ресторатор, то и заведений бы было не 2 или три! а так...хрень!.
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2019, 17:52
Если хочешь кекис..? нет-нет-нет! 😂
Гость
26 декабря 2019, 17:47
Насмешил опять этот Кексин: 1) "Огонёк" - премиальный бар 😁. Ну да, где-нибудь в Туринске или Карпинске (не в обиду живущим там сказано) был бы премиальным. 2) Кексин - типа звезда. А он: "Ну что вы, я не такая, я жду трамвая!" 😁 И при этом сам, наверное, аж от счастья и от подскочившего самомнения светится! Если бы не Еодин - вообще бы не знал это чудо 😎 3) Кексин - протестует против властей 😂 Это вообще нечто! Если скандал с посылом Дзюбы по матери - это и есть антивластный протест, то я Че Гевара! Единственная святая и истинная правда - то что он скандальная персона. Он сам и его заведения постоянные герои криминальной хроники. Поехал в Москву - да и фиг с тобой... хотя без таких фриков жизнь скучна иногда
НатаIIIа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 17:19
божемой давсемнасрать.jpg
Гость
26 декабря 2019, 17:13
О боже ты мой!!! Это же сам Кексин!!! Я твой кумир!!!
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2019, 18:00
Кумир - это тот, кому поклоняются. А вы - поклонник, тогда уж.
Гость
26 декабря 2019, 16:57
Вы заездили уже с этим кексиным. Ещё одна новость, и я ставлю на другой портал.
Гость
26 декабря 2019, 16:54
Здесь его презрительно называли неудачником, а там будут уважительно величать лузером
Гость
26 декабря 2019, 16:47
Невелика потеря.
Марликна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 16:44
Ждут его в Москве, там таких как он своих хватает.
Гость
26 декабря 2019, 16:42
Кексин молодец! Огонёк это лучшее место в Екб.. уверен в Москве нужны такие профессионалы как он.. Успехов тебе Женя!!!
Гость
26 декабря 2019, 16:36
Нищий мажор! Все пустое к верху тянется. Ты льстишь себе что звезда... В Москве ты челядь с периферии, не более...Держи в курсе вкусняшек! 😁
21503608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 16:35
Даешь еще больше новостей про кексина!!!!
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2019, 16:32
Там ̶с̶в̶и̶н̶а̶р̶н̶ упс! Открытие Арена рядом, так что фперёд!
boris gupalov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 16:31
Кексик говорит, что может что-то безумно ляпнуть. Как бы от этого потом пожалеть не пришлось.
Гость
26 декабря 2019, 16:31
Новость радостная и ни одной мандаринки! жлобы!
Le ballet de la Merlaison

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 17:33
👍😁
Гость
26 декабря 2019, 18:41
Я не собираю мандаринки, но видел в тексте пару штук.
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2019, 16:30
«Многие думают, я сказочно богат» Не в обиду, но полагаю никто вообще не думает о тебе..... 😉
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2019, 19:35
Думаем о Кексине (в рамках "опять эти скандальные кабаки") когда Е1 что-то пишет о нем :))) А так то он никуда не уперся. С его кабаками.
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2019, 16:29
пожалейте мне мой монитор, как только вижу эту рожу, сразу плюнуть хочется, еле сдерживаюсь😠
Гость
26 декабря 2019, 16:27
Скатертью дорога!!
Гость
26 декабря 2019, 16:27
Что тут разглагольствать. Екатеринбург - деградирует в деревню в процессе обнищания населения. Соответсвенно и продать котлету за 2000р. или американо за 800р. проблематично. А мск лохов с баблом навалом.
Гость