27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
12 фев 2021 в 12:20

"что предпочтение отдано нам, потому что мы всегда точно знаем, что нужно покупателям, — говорит Светлана Садовская."

Ага, цены выше чем во всяких магнитах, еще и на ценниках указаны по скидочным картам. Приходишь на кассу, а там пиво по сотке отбивается, которое в любимом кибе полтос стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:21

Мы рады. Spar вообще нерейтинговая (мягко говоря)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 фев 2021 в 12:22

Цену в мегамарте очень завышены, перекрёсток на порядок лучше магазин в плане цен, качества товаров и качества обслуживания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:23

Ну и хорошо! Меньше пластиковых карточек в кошельке от каждого магазина 😜

ОТВЕТИТЬ
Реверс
12 фев 2021 в 12:27

Так то фиолетово. Я тоже передумал вчера свитер одевать, а одел худи. Как новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:27

мегамарт уже давно скатился, скоро обещают и дисконтные карты с % скидками отменить и сделать баллы (100рублей=10баллам=1рубль скидки(т.е. 1% сидки от суммы покупки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:27

В "Мегамарт" цены завышены.
Покупатель нынче не дурак, цены мониторит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:27

Предпочтение: 1 Перекресток, 2 Мегамарт, 3 спар

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:29

Худшая новость дня

12 фев 2021 в 12:33

А с чего эта сеть местная то?

СССР
12 фев 2021 в 12:34

Сеть "Зашла-вышла" - че за понты какие-то? По-русски разговаривайте!

ОТВЕТИТЬ
Золотая Молодеж
12 фев 2021 в 12:34

А как же Азбука Вкуса ?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 12:36

и здесь монеточка 😂

Nobody cares
12 фев 2021 в 12:38

«Красное и Белое» - лучшая сеть! И вполне соответствует сараю вроде Алатыря. Даёшь гипермаркет!

Гость
12 фев 2021 в 12:40

Перекресток

Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:42

С такой ценовой политикой быстро сдуются. Как бывший в том же Алатыре медиамаркт.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 12:48

Из местных только елисей (и тот потихоньку закрывается), кировский, монетка и яблоко остались. Торговые сети купец, пикник, а-продукт, звёздный, семёрка и единичный магазин деметра закрылись.

12 фев 2021 в 12:50

Не знаю как в алатыре будет, но на серафимы там просто сарай, а не гипермаркет...

Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:51

Зашел в мегамарт, ничерта толком не купил, минус 5к из кошелька. Вы ребят, поосадите уже, а? Скоро в гиперболе будет дешевле затариваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:54

все сети сегодня так себе, хожу в Елисей премиум...там есть что выбрать

Гость
12 фев 2021 в 12:56

Уже пару лет в мегамарт заходим редко. Цены высокие, особенно на фрукты и овощи.

Гость
12 фев 2021 в 12:58

Нищает Россия. Магазины закрываются, ассортимент драматически сокращается, качественные продукты практически отсутствуют.

12 фев 2021 в 12:59

Есть мнение, что Spar это "помойка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:02

Алатырь передумали?😁
Скорее уж сами арендаторы не стали связываться. Алатырь давно пустой - покупателей нет, арендаторы массово съезжают.

Гость
12 фев 2021 в 13:02

Как зайдет так и выйдет! 😂 Больше дискаунтеров для нищеты и областнеков!

Гость
12 фев 2021 в 13:05

Лучше откройте "Ларёк-Шмарек" или "Шаурма - ни метра от унитаза" 😁

12 фев 2021 в 13:06

Местная сеть осталась одна - Кировский. Все остальные не местные. С какого перепугу Мегамарт местными стали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:06

Нет, это SPAR передумал открываться в Алатыре! Пишите как есть, без фантазий! 😂😂😂

нахрапистый кусок
12 фев 2021 в 13:08

Опять за откат поменяли позицию.Монополисты скоро займут все.И будет,как раньше-продовольственный магазин.А владелец по всей стране один.И во всех магазинах один ассортимент товаров! Правильной дорогой идете,товарищи!

Гость
12 фев 2021 в 13:11

Требую открыть в Алатыре Светофор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:12

Молния чехлябинская, а не спар. Спар норм и меркадона и прочие диско от эуропы загнивающей, но в рашку они не пойдут. Это риск.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 13:19

Мегамарт плотно закрепился в средней ценовой категории. Те же самые товары в соседних Монетке и Пятерочке дешевле процентов на 10-15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:19

с каких пор Дикси стала местной сетью?

12 фев 2021 в 13:22

Какой смысл открывать такой большой магазин при отсутствии удобной наземной парковки. Парковаться на этажах для посещения продуктового долго. В магазин заходят лишь жители соседних домов. Достаточно половины/трети от площади, занимаемой предыдущим супермаркетом

ОТВЕТИТЬ
Местная
12 фев 2021 в 13:22

+ Алатырю за поддержку местной сети

кобра
12 фев 2021 в 13:23

лучшеб магнит открыли он экономичнее!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Царица смерть
12 фев 2021 в 13:39

лучше бы светофор или нищ маркет открыли

Гость
12 фев 2021 в 14:02

А разве Алатырь ещё не Сбербанка?

Гость
12 фев 2021 в 14:03

Ушла «местная сеть Райт» - так это та же Монетка, только в формате гипермаркет. Просто закрыли формат больших магазинов из-за снижения прибыльности формата.

УРАЛЕЦ
12 фев 2021 в 14:30

А кому это интерестно, тот кто рядом живет??? Жители уралмаша вовсе обрадовались такой новости

12 фев 2021 в 14:32

Жаль. Карусель себя хорошо зарекомендовала. Цены в Мегамарте очень высокие. Это не НАШ МАГАЗИН.

Гость
12 фев 2021 в 15:06

Вчера зашла погреться в ожидании автобуса видела уже эту печальную новость, в карусель часто заходила, а мегамарт меня совсем не радует, ни ценами, ни ассортиментом, надеялась на перекресток. Ну и фиг с ним с этим магазином, на ОТ продукты тащить все одно не удобно, а днем в будни там стоянка забита под завязку, не всегда получалось закупиться по пути на машине.

Гость
12 фев 2021 в 15:12

На рынке Урала осталась фактически только одна крупная регионально-федеральная сеть — «Мегамарт» в виде гипермаркетов и супермаркетов. Еще один мощный игрок — «Монетка», но уже в формате дискаунтеров. Я думаю, что предпочтение отдано нам, потому что мы всегда точно знаем, что нужно покупателям, — говорит Светлана Садовская.

Вообще-то Кировский еще есть! Мегамарт отстойник, как и монетка

Гость
12 фев 2021 в 15:35

Ну так открывали бы сразу этот Чижик-Пыжик что ли, тут ранее про него писали. Или Светофор.
Денег-то все меньше

Гость
12 фев 2021 в 16:09

Почему КиБ не откроют свой гипермаркет? Приходиться продавцов просить принести пару ящиков пива-водки, а оно оказывается теплым. А так бы зашел в гипермаркет, а там сотни, тысячи ящиков с бухлом стоят в прохладном помещении и ждут когда их начнут с наслаждением употреблять под черную икорку с соленым сальцем и огурчиком.

Гост
12 фев 2021 в 16:16

Все правильно. Овощи и цветы в Мегамарте точно лучше. Спар, точнее Челябинская молния, на Победе очень уныло.

Гость
12 фев 2021 в 16:22

В каком месте Мегамарт региональная сеть? Их давно Дикси выкупили.

Гость
12 фев 2021 в 16:24

А Гипербола чья? Московская?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:34

Мега Март Мега Марту - рознь! Я не знаю, от чего это зависит. Но в один зайдешь - сразу выйти хочется (и выходишь навсегда), и вонь, и грязь, товар весь как-то неаккуратно сложен... А в другой зайдешь - красота, все на местах, чисто. Мне по моим потребностям - Мега Март гораздо лучше Перекрестка. Тут хоть еду можно купить, а в Перекрестке том же - вроде деньги потратил, а есть нечего. От групп товаров зависит. Те, продукты, которые мне нужны, в Мега Марта стоят нормально, по карте выходит вообще недорого. Ну а другие группы товаров, которые дороже, чем в среднем по городу, меня или не интересуют, или я их в Ленте докупаю.

Гость
12 фев 2021 в 17:13

Вход в ТЦ как вход в подъезд весь в объявлениях..... очень не красиво!!!

Loading...