Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему в Екатеринбурге до сих пор большинство «Макдоналдсов» закрыты. Объясняем причину»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
6 июля 2022 в 20:24

Вкус, но из толчка ☝️

6 июля 2022 в 20:36

"Раскрываем, когда рестораны точно заработают" (с) Е1
Раскрываем не самое здесь подходящее слово.
Информируем, рассказываем.
Если раскрываем, то что? Подробности срока открытия ресторанов?
А без определения того, что "раскрываем", предложение коряво выглядит и незавершенно.

6 июля 2022 в 20:28

Хоспаде... вот проблемы у людей. Тошниловки не открыли... ай-яй-яй. Не ходил туда ни до ни после.

6 июля 2022 в 22:08

Нифкусна-и-грустна.

6 июля 2022 в 20:58

Бургеры с плесенью. Кому они нужны теперь

6 июля 2022 в 21:00

Периодически план пересматривается, чтобы оптимизировать процесс.

То есть планы корректируются под факт. Догадаетесь, у кого научились!

6 июля 2022 в 23:17

Русские удивительный народ, вроде все готовое дали, но даже нормальное название придумать не могут, не на что не способны, только воровать из бюджета

6 июля 2022 в 20:37

потому что, никто в такие рыгаловки не ходили, только лишь в туалет, сейчас тем более, 20р просят охранники, чтоб поссать

6 июля 2022 в 20:31

Ну прямо "спец операция", Ну не смоги мы, не смогли.

6 июля 2022 в 20:28

Забегаловка это, а не ресторан.

6 июля 2022 в 20:24

— Не работает напротив ЖД вокзала, проверяла и вчера и сегодня, — рассказала читательница Е1.RU.😂😱
Фанатка.💩

6 июля 2022 в 20:32

а надо?

Парфир
6 июля 2022 в 20:29

В настоящий то не ходил, в подделку тем более

6 июля 2022 в 20:55

Если по чесному назови - чебуречная. = клиентов больше будет.

Гость
6 июля 2022 в 20:31

Вангую: впереди деградация, распад, банкротство

Гость
6 июля 2022 в 20:23

Как же так?! Уже изнемог ждать бургер с булкой с плесенью!!!

Гость
6 июля 2022 в 20:26

Вот горе-то горькое. Как жить сейчас?

Ага!
6 июля 2022 в 20:39

Казалось бы: что может быть сложного в булке с котлетой? Заменить вывеску с недружественного» макдональдса на патриотичную «вкусноиточку», и всех дел. Но если у макдональдса получалось обеспечивать качество продукции во всех десятках тысяч кормушек, то #импортозамещение уже привело к появлению в продаже булочек «второй свежести», с признаками плесени. Потому что современные технологии - это, прежде всего, пресловутое know-how. То, что не записано в документации, но является важнейшей частью промышленного производства, той самой культурой производства. Мало украсть чертежи, надо еще (с)уметь их использовать, а с этим в РФ полная и бескомпромиссная катастрофа. И так невысокая промышленная культура СССР за последние 20 лет добита окончательно и бесповоротно. Краткий ренессанс 1998-2003 годов растоптан и проклят. …а теперь прикиньте: если имея все оборудование, документацию и поставщиков - даже булку с котлетой воспроизвести не получается, то какие перспективы у «отечественного» производства автомобилей, самолетов, лекарств, микропроцессоров и так далее, до конца списка. "Поплавский, вам все ясно?»

Гость
6 июля 2022 в 21:14

Ждут когда заплесневеют булки чтоб соответсвовать качеству нового бренда!

7 июля 2022 в 12:39

"у нас проблемы с поставками плесени для булочек" - сообщили в сети общепита

Vanguard
6 июля 2022 в 21:10

Это на самом деле вообще не проблема по сравнению с тем что ждёт страну в ближайшее время. Но конечно вопрос о том где поесть намного приоритетнее. СМИ отвлекают людей всякой лабудой.

6 июля 2022 в 21:27

Вокзальная похлебка

Гость
6 июля 2022 в 20:57

Да кому они нужны теперь - после того, во что они превратились

6 июля 2022 в 21:12

Разверните вашу газету "Известия" , в ней завернута вареная курица , огурцы и яйца вкрутую. Сало ещё может и помидоры, ешьте это с солью из бумажки. Вспоминайте любимый совок, как там в туалете подскальзывались и слезы градом от хлорки.

6 июля 2022 в 22:34

Загнутся через полгода.
Потому что ломать — не строить.

Получили бизнес под ключ и то не могут.

Гость
6 июля 2022 в 20:36

Не шмогла я не шмогла😫

6 июля 2022 в 22:17

Днище

Гость
6 июля 2022 в 20:53

Ещё не открылись, а уже начали оптимизировать процесс! Чудаки, что и требовалось доказать.

Гость
6 июля 2022 в 21:01

Скоро и это просрут

йося
6 июля 2022 в 21:11

и вчера и сегодня проверяла....надо же у людей зависимость...

Гость
6 июля 2022 в 21:13

думаю, будет еще хуже по качеству продукции, чем было

Гость
6 июля 2022 в 22:58

Вангую, все схлопнется)
Одно дело когда тюфячок по франшизе в глубинке забегаловки открывал, там и имя Мака было и процессы производства и снабжения все налажены, знай себе роялти перечисляй и кайфуй.
А тут совсем другое дело, уровень знаний абсолютно другой и талант должен быть. А ничего этого и близко нет, судя по логотипу то)
Так что сдуется.
Это как кухарку поставить империей управлять, результат не заставит себя ждать

Гость
6 июля 2022 в 21:09

Питайтесь нормальной едой, а не этой шляпой.

Гость
6 июля 2022 в 20:45

Вот был же раньше Общепит, что за название с очками
Там и яичко в мазике на хлебушке и соль нормальная с сахаром в одной таре на каждом столе.
Просрали страну ваши отцы и деды

Яков
7 июля 2022 в 00:07

Мак это символ , а остальное только подобие

Гость
7 июля 2022 в 02:09

на Викулова не работает ресторан, зачем врать тогда

Гость
7 июля 2022 в 10:20

Дак и не надо открывать эти помойки, поколение и так тупое до слез😢, родители недалекие отходами детей пичкают и еще на телефон снимают как дитё это ест😢

6 июля 2022 в 21:08

И кто эти помои ест?!!😱

Васька де Гамов
7 июля 2022 в 05:11

Закройте вы уже эту тему. Кому интересно про эти тошниловки слушать

Гость
6 июля 2022 в 21:06

Вообще то макдональдс в Америке, это еда для бедных и бомжей, если вы не знали!

Новости РЎРњР?2