E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Раскрыто убийство охранника одного из торговых центров

Раскрыто убийство охранника одного из торговых центров

21-летний охранник одного из торговых центров пропал 10 января.

В Екатеринбурге раскрыто групповое убийство жителя Верх-Исетского района города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Свердловской области.

7 апреля следователем следственного отдела по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СУ СК России возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения 10 января 2011 года 21-летнего местного жителя - охранника одного из торговых центров в Екатеринбурге. Впоследствии 31 мая около 18 часов 30 минут в лесополосе за пределами Екатеринбурга было обнаружено расчлененное тело пропавшего ранее без вести мужчины.

Следователями и сотрудниками полиции за совершение преступления установлены и в процессуальном порядке задержаны неработающая 26-летняя бывшая сожительница погибшего и 22-летний гражданин С.

Согласно материалам указанного уголовного дела, по предварительным данным, мотивом совершения преступления явилась ссора из личных неприязненных отношений.

Установлено, что в январе 2011 года в утреннее время злоумышленники, находясь в одной из квартир дома по улице Энергостроителей в Екатеринбурге, задушили и расчленили мужчину в ванной комнате этой квартиры. После чего они вывезли тело в район лесополосы за пределами города.

Сейчас обоим подозреваемым предъявлено обвинение по пунктам «ж» части второй статьи 105 УК РФ «Убийство группой лиц». Вину в совершении инкриминируемого им преступления задержанные лица признают.

В отношении обвиняемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления