E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал По факту ДТП, в результате которого КамАЗ раздавил коляску с ребёнком, возбуждено уголовное дело

По факту ДТП, в результате которого КамАЗ раздавил коляску с ребёнком, возбуждено уголовное дело

Расследование происшествия продолжается.

По факту ДТП, в результате которого КамАЗ раздавил коляску с ребёнком в Екатеринбурге, возбуждено уголовное дело. Как передаёт корреспондент Накануне.RU, в понедельник, 15 августа, об этом сообщил начальник ГИБДД города Юрий Замятин.

Дело возбуждено по ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). "Дело возбуждено ни в отношении водителя, ни в отношении матери ребёнка. Расследование продолжается", - уточнил Замятин.

Напомним, 10 августа в 10:50 на проспекте Космонавтов возле магазина "Белка-маркет" "КамАЗ"-самосвал, поворачивая, не предоставил преимущество в движении пешеходу - женщине с коляской. Правым передним колесом грузовик раздавил коляску. Трехмесячная девочка получила травмы, несовместимые с жизнью. Мама девочки не успела спасти ребенка.

Установлено, что водитель КамАЗа имеет 14-летний стаж вождения, сам он из Екатеринбурга, автомобиль принадлежит юридическому лицу, деятельность которого осуществляется на основании договора перевозки строительных материалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления