E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Новоуральске налетчики унесли из ломбарда кольца и цепочки на 150 тысяч рублей

В Новоуральске налетчики унесли из ломбарда кольца и цепочки на 150 тысяч рублей

Грабителей задержали по горячим следам.

В понедельник, 23 января, в 11:20, на пульт дежурному Новоуральского отдела полиции поступило сообщение о том, что двое неизвестных в масках ограбили ломбард, расположенный по улице Корнилова, 7. Налетчики разбили витрину и похитили золотые изделия на сумму около 150 тысяч рублей.

Сотрудник ломбарда успел нажать на тревожную кнопку, но преступники, прихватив ювелирные изделия, успели убежать. Охранники, прибывшие через пару минут после вызова, не смогли догнать налетчиков. Всем нарядам дорожно-патрульной службы передали приметы злоумышленников. Пути выезда из города перекрыли. Вскоре стражи порядка, проезжая 4 километр Загородного шоссе, из окна патрульного автомобиля обратили внимание на двух мужчин. При виде сотрудников полиции они попытались скрыться, но их задержали.

При досмотре у одного из задержанных в кармане штанов нашли золотые цепочки и кольца. Задержанные указали также на тайник, где они спрятали сумку с ценными вещами. Грабителями оказались нигде неработающие жители Новоуральска, один из них ранее судим.

«По данному факту проводится проверка. Руководство Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области высоко оценило оперативность, профессионализм и слаженность действий наряда инспекторов ДПС при задержании подозреваемых в ограблении ломбарда. Сейчас готовится приказ о поощрении сотрудников», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: с сайта 9111.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления