E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал На Урале осудили двух братьев, избивших полицейского

На Урале осудили двух братьев, избивших полицейского

Страж порядка сделал им замечание, а потом долгое время лечился в больнице.

Суд вынес приговор двум братьям 35 и 25 лет, жителям Новоуральска. Оба были уже судимы. Теперь им вменили ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

12 августа 2011 года вечером два пьяных брата сидели на детской площадке во дворе многоквартирного жилого дома. Несмотря на то, что на этой же детской площадке играли малыши, мужчины вели себя развязно, выражались грубой нецензурной бранью.

Им сделал замечание действующий сотрудник полиции в звании майора. Правоохранитель случайно оказался рядом, он был не на службе и в гражданской одежде. Страж порядка попросил мужчин не выражаться и предъявил им свое служебное удостоверение.

«Злоумышленники напали на сделавшего им замечание сотрудника полиции и совместно причинили ему множественные удары руками и ногами, что повлекло причинение здоровью потерпевшего легкого вреда. В результате полученных повреждений сотрудник полиции длительное время лечился в больнице», - рассказали в областном СУ СКР.

В итоге каждый из братьев получил по 4 года колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления