E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге полицейские закрыли два мини-борделя с интимными игрушками

В Екатеринбурге полицейские закрыли два мини-борделя с интимными игрушками

За 3-4 тысячи рублей там обещали выполнить "даже самые тайные желания".

В прошлом году на Урале возбудили 20 уголовных дел в отношении сутенёров и ещё 65 протоколов составили непосредственно на жриц любви.

Полицейские Екатеринбурга закрыли 2 борделя. Оперативники наведались в частные владения – квартиры по улицам Сурикова и Союзная.

В первой квартире обнаружили двух женщин 28 и 35 лет: они арендовали жильё для занятия проституцией. Клиентов подыскивали через интернет. Мужчины за час любовных утех выкладывали в среднем по 3 тысячи рублей.

Во вторую квартиру, на улице Союзная, 2, сыщики угрозыска наведались не в первый раз: всего месяц назад там нашли и ликвидировали притон эскорт-услуг. На этот раз женщина 43 лет снимала "однушку" и предоставляла секс-услуги.

– Дама удивила проверяющих наличием в квартире разнообразных интим-игрушек. Свои услуги гражданка оценивала в 4 тысячи рублей – за эти деньги женщина могла выполнить "любые, даже самые тайные желания клиента", – сообщили в пресс-службе областного полицейского главка.

Всех женщин доставили в полицию, материалы переданы в суды Ленинского и Чкаловского районов для принятия решения о мере наказания.

В прошлом году на Урале возбудили 20 уголовных дел в отношении сутенёров, и ещё 65 протоколов составили непосредственно на жриц любви. А вместе с УФМС за такое нарушение из региона (а далее вообще из страны) выслали 25 мигрантов.

Если в вашем доме тоже работает притон, полиция просит сообщить об этом по телефону доверия УМВД России по Екатеринбургу +7 (343) 222-00-02.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В Екатеринбурге зарыли два мини-борделя на съемных квартирах

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 12
.
Фото: пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления